Просмотр полной версии : Просмотренные авто ч.2
marinero
27.07.2015, 17:10
Ну, дай Бог! Всякое может быть, на самом деле, начиная от цемента и заканчивая, к примеру, пернатыми ) Или рамка лобового стекла начала ржаветь, тоже как вариант. А на задних крыльях нет криминала?
На левой вроде стороне в проблемной зоне соединения заднего бампера с задним крылом ближе к колеса чуть краска вспучилась.
marinero
27.07.2015, 18:37
Я имел в виду кузовной ремонт )
Как думаете ехать смотреть?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
M_Strong
04.08.2015, 14:45
Как думаете ехать смотреть?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Хто ита??*???:eek:
Хто ита??*???:eek:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
BMWpark61
04.08.2015, 14:51
Как думаете ехать смотреть?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
пассажирское с катапультой?
пассажирское с катапультой?
:D:D:Dтам я боюсь только хозяин сможет объяснить.
BMW AlMERA CLASSIC:D:D:D:D
Добавлено через 38 секунд
Хто ита??*???:eek:
Это когда в голове не пойми что,а руки чешутся потюнить тачку:D:D:D:D:D
Добавлено через 1 минуту
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Причем это половина истории,потом он купил бэху 7ку древнюю отпилил у нее крышу и сверху посадил- приклеил пеной альмеру:D:D:D:D:D:D
Как думаете ехать смотреть?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Это знаменитый на весь интернет чувак, который с помощью монтажной пены и краски из баллончика творил чудеса с некогда гражданской Ниссан Альмерой.
гражданской Ниссан Альмерой.
Купленной в кредит:dash:
Ну я за эти клоуном следил до момента покупки им БМВ для свапа так сказать. Его потом на форуме и в блогах запетросянили, он в тихушку начал чудеса на виражах творить. Но конечное произведение вижу впервые.
снова в продаже [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
снова в продаже [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ага, хотим х5 всетаки. Низкая она нам.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
В объявлении и при звонке заявлен один хозяин и срок владения в десять лет - в птс трое хозяев и продавец владеет машиной +-месяц? Соответственно никаких ремонтов продавцом не осуществлялось и информации по машине чуть больше чем ноль.
Опробовать авто на ходу за рулём было отказано с мотивировкой "мало ли кто приезжает...". Забавно услышать такое, потратив два часа на дорогу имейте ввиду, когда соберётесь ехать на другой конец города смотреть сей авто!!! Прокатившись пассажиром, само собой понять что-то невозможно. Кстати, заявленное в объявлении метро тоже немного не соответствует действительности, ближайшая станция - строящаяся Котельники)
По кузову замечено - крашеное переднее левое крыло, волнообразно-оторванное состояние накладок порогов и бархоток передних дверных карт, и обшивки багажной двери, криво висящая дверь багажника и явно разные швы на закатах задних крыльев под ней. Домыслы относительно битой левой стороны оставлю при себе.
Двигатель приятный, коррекция в норме, замечен подтёк масла в районе турбины. При включении R ощутимый толчок. Блок абс при диагностике не отвечает, хотя абс вполне работает. Не работает передний правый внутренний парктроник.
Может и не самая плохая машина, но подход продавца настораживает, честным вряд ли можно назвать, ехать смотреть стоит только по большой нужде...
На просмотр данной машины потрачено 3 часа на дорогу и час на осмотр - может кому сэкономлю время)
Опробовать авто на ходу за рулём было отказано с мотивировкой "мало ли кто приезжает...". Забавно услышать такое, потратив два часа на дорогу имейте ввиду, когда соберётесь ехать на другой конец города смотреть сей авто!!! Прокатившись пассажиром, само собой понять что-то невозможно.
Я бы например тоже потенциального покупателя за руль не пустил.
Чтобы какой-то незнакомый человек при мне же погонял машину в хвост и гриву, а потом сказал, что перезвонит и слился? Да ну нафиг!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
на автору, похоже просрочилось
g047956
с чего бы начать...
кузов:
- капот, фары, бампер под замену - билась спереди справа
- гниёт заднее левое крыло над аркой - тоже явно битое
- крышка багажника и хлопушка также с гнилью
- правая задняя дверь гниль по кромке - замена
- лобовое неоригинал в трещинах - замена
- люк сломан
- гниение сливных отверстий дна
двигатель:
- заводится долго и неохотно
- при замене свечей накаливания шестую выкрутить не смогли (!)
- реле свечей накаливания не работает, так что свечи могли и не менять)
- запах выхлопа в салоне
- сломан дачик t впуска
- со слов продавца agr недозаглушен (?)
- турба в масле
далее всё скопом:
- не работает складывание зеркал
- потерян телефон
- отсутствует ews
- задний дворник заклинен
- гидроприводу крышки багажника надо помогать при открытии
- утеряна шторка багажника
- биение тормозных дисков
- водительское сиденье, руль, ручка двери затёрты
- не работают подогревы подушек обоих сидений
- не работают парктроники
- при диагностике неоднократно терялась связь с эбу
- птс дубликат с кучей владельцев
машину, несмотря на очень хороший фарш, не любили(((
скорее всего, что-то не упомнил, но, полагаю, общее состояние вполне понятно
зы и ещё нюансик - продавец якобы менял пневмо-подушки, но не помнит одну или обе...
Добавлено через 14 минут
Я бы например тоже потенциального покупателя за руль не пустил.
Чтобы какой-то незнакомый человек при мне же погонял машину в хвост и гриву, а потом сказал, что перезвонит и слился? Да ну нафиг!
В хвост и гриву? Машину смотрели в городе, а не в Мячково или на Москоу рейсвей.
Не вижу абсолютно никакой проблемы в тест-драйве для потенциального покупателя, тем более в присутствии продавца (именно продавца в данном случае, а не хозяина, заметьте). Да и нормальная БМВ от теста точно не расстроится, хоть в хвост её, хоть в гриву! Кстати, вчера смотрел е61, не выставленную пока что нигде и негодования хозяина из-за пробной поездки не возникло почему-то, может потому, что он действительно хозяин, а не продавец?) А покупая год назад е39 540, хозяин просто дал ключи, а сам остался в гараже порядок наводить :yes1:
Уверен, что подобный подход с "не пущу за руль" надо честно озвучивать при звонке по телефону, а не по приезду на место. ДА и вообще быть честным с покупателем, а не лить в уши про одного хозяина и ни одного просмотра!
Нормальные отчеты о просмотре! На что надеется продован сарая, мечтает что приедет слепой глухой и тупой, да без торга заберут:D
А я бы например, не прокатившись за рулем, не покупал....так как сидеть пассажиром одно, а порулить совсем другое! И не обезательно засаживать ей по 6.5 тыс оборотов с каждого сфетофора, достаточно пару раз чтобы понять едет или тупит!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot