Просмотр полной версии : Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.
paulayner
26.07.2010, 16:25
класс!
Dr_Michael
04.08.2010, 12:37
Вы переживёте лето 2010 если...
При выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
Вам давно плевать на отключение горячей воды
Вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
Вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
Вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
Вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
Вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда
Вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит
Вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались
Вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой
Вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится
Первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?
Ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно
Вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку
Вы на ночь накрываетесь мокрой простыней
Вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом
Вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки
Вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор
Вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг
Три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.
Жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии
Слова "иду сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала
Если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!
Если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
Вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
Ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
Вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер
Вы летите в Египет, потому что там прохладнее
Ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.
При желании наказать ML 500 или X5 4,8 необходимо:
1) Вынуть памперс из отсека за водительским сидением.
2) Надеть его.
3) Перекреститься перед иконами слева от салонного зеркала.
4) Прикинуть есть ли деньги для срочной заправки.
5) Нажать на газ.
Знаете почему горим?
Потому что ****ец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на *** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался ****ец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с****или, а рынду заменили на телефон (модернизация *****), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне ***** рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на *** в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.
Верните мне ***** мою рынду, суки, и заберите свой телефон на ***.
Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.
У кого то накипело :D:D:D
///MaxSP
05.08.2010, 11:12
и ответ ввп
__________________________________________________ ___________________
ответ Путина:
Уважаемый пользователь,
Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.
Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.
И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.
Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.
Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
Просто молодец.
И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.
Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.
Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.
Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно. :D
Искренне Ваш, В.Путин.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
и ответ ввп
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно. :D
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
а смайлик от Путина?)))
ну эт конечно не ввп писал, но как написаны оба сообщения понравилось, там тоже спецы те еще ответы стряпают! по поводу накипевшего +1
И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.
Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
намек понравился: типа до****ишься!)))
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили
пожениться.
Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.
А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня
смущала - это ее младшая сестра.
Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки
с большими вырезами.
Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала
свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она
не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб
я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она
была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть
чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала,
что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как
я поженюсь это была не случайность, так как она не делала такого больше
ни перед кем.
Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь
наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был
шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам.
Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял
немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл
дверь, вышел из дома и направился к своей машине...
Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и
сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы
точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро
пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине.
ну нафиг в такой семейке жить, лучшеб сестренку саданул)))
ну нафиг в такой семейке жить, лучшеб сестренку саданул)))
+1000000
ну нафиг в такой семейке жить, лучшеб сестренку саданул)))
+1000000 Лучше б обеих :D
Лучше б обеих :D
там еще мамашка проверить захочет, а нормальный ли мужик достался дочурке:D
Стою как то в очереди продуктового магазина:
Впереди меня молодая мама с мальчиком годика 4.
Рядом с кассой внушительных размеров витрина, почему то не на уровне глаз а на уровне живота, как раз для ребёнка. За стеклом этой витрины куча всяких всякостей и вкусностей (жвачки, конфеты,шоколадки и т.д. и т.п.) Так вот, мальчик,раскрыв рот, разглядывает всё это буйство красок, которое явно будоражило его воображения, не отрывая взгляда от витрины ,тянется к маминой юбке.
И все также, глядя на витрину, начинает дергать её за подол, и при этом требовательно просить что бы мама купила ему вот это, вот это, вот это и вот это, а ещё вот это и вот то, после чего он поворачивается к маме и смотрит на неё глазами кота из Шрека.
Мама, которая тупо делала вид что не слышит мальчика, вдруг поворачивается к нему и выпуливает:
- А ТЫ МНЕ ЧТО КУПИШЬ ????
шести секундное замешательство ( возможно мальчик соображал, где взять деньги, что бы что то купить маме - это мне так показалось)после чего он опустил голову, и ни разу не повернулся к той витрине, всю очередь молча разглядывал узоры на маминой юбке.
ну грустненько как-то, бедный мальчик :(
ну грустненько как-то, бедный мальчик :(
Все выглядело достаточно забавно.(Самый простой способ отмазаться от "МАМА КУПИ" )
paulayner
10.08.2010, 17:07
На моего сына бы не сработало.. Он бы мне тут же перечислил что он мне купит :) Вот сейчас прямо пойдет со мной на работу, заработает, и купит непременно :)
На моего сына бы не сработало.. Он бы мне тут же перечислил что он мне купит :) Вот сейчас прямо пойдет со мной на работу, заработает, и купит непременно :)
))) 5 баллов, у меня племянник такой же фантазер)))
paulayner
10.08.2010, 17:41
С ними интересно с такими :) Не соскучишься, это точно :) Мой еще и свято верит, что "мама может, мама может все, что угодно" :) и по всем вопросам всех направляет к маме - чинить, лечить, на Луну слетать :)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot