Просмотр полной версии : Мотофлуд
Дуги со слайдерами (надеюсь не пригодятся)
Accelero
13.05.2015, 21:52
Дуги со слайдерами
Тоже все никак не куплю, а мне они нужны будут, т.к. по пересечёнке катаю иногда - уронить раз плюнуть.
Я конечно не суеверный но мне кажется дуги вешать на дорожный мот это как регистратор на тачку, если есть - обязательно появится видео с твоим участием))) так что нафиг надо..
Добавлено через 35 секунд
видео вспомнилось)))
9fLuUBGcv6E
Добавлено через 1 час 28 минут
Какого музона накачать на айфончик чтобы в хелмете слушать? Сижу уже час айтунес гоняю, все гавно..
3ByKu_HaYkU
14.05.2015, 14:26
Ребзя, если есть категория B нужно ли открывать новую категорию для езды на табуретке?
Ребзя, если есть категория B нужно ли открывать новую категорию для езды на табуретке?
Не, на мопЭде можешь и с этой ездить, но до 50сс.
Все, что выше, категория А.
И, имей в виду, бухого тя поймают на мопэде, прав натурально лишат всех)))
тож надо поставить дуги думаю, а может просто слайдеры
3ByKu_HaYkU
14.05.2015, 15:08
а чё какой клёвый мопед брать? за тысяч 20 можно? )
а чё какой клёвый мопед брать? за тысяч 20 можно? )
Набери мне, Валер.
за тысяч 20 можно? )
За 20 только стелс китайский будет. Бу
3ByKu_HaYkU
14.05.2015, 15:55
За 20 только стелс китайский будет. Бу
да вон на авто he полным полно мопедов до 25 000!!!
Ну скока надо?
OxyDD, Вась, тока вышел на работу, давай вечерком )
да вон на авто he полным полно мопедов до 25 000!!!
Ну скока надо?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
:)
3ByKu_HaYkU
14.05.2015, 16:50
не, бро, ты скажи, чё, нереально взять норм мопед за 25 000 рублей?
85 000 это ж спорт байк почти стока стоит!
Добавлено через 31 секунду
Alex009, ты кстати свою табуретку не думал продавать за муку по братски совафлерцу? :8-0:
Да я хз, у меня корешь в прошлом году взял почти нулевый стелс за 27 вроде. Но это было до подорожания. А так вроде нормальный мопед.
Свой не продаю.
Accelero
14.05.2015, 19:34
а чё какой клёвый мопед брать? за тысяч 20 можно? )
С рук можно довольно бодрого б/у япа брать, но 50сс двухтактник онли - 4т 50сс - это уныло. Китайцы в этом плане лучше - на горшке 49,9 выбито, в реале 65,72 и даж 92 кубика может быть. Надоело в пробаках тухнуть?:8-0:
Только китайцы, если не ошибаюсь, все 4т
Accelero
14.05.2015, 21:40
Только китайцы, если не ошибаюсь, все 4т
Есть парочка 2Т, а так да - все 4хтактники.
3ByKu_HaYkU
15.05.2015, 01:08
да не, китай гавно жопа. парни брали, говорят 2 года его срок.
Accelero
15.05.2015, 01:16
да не, китай гавно жопа. парни брали, говорят 2 года его срок.
Можно за первые два дня усосать в доску. Я в том году дырчика брал в апреле - TACT af24 2000года. Покоцаный внешне, но заводился хорошо и без пробега по Руси-матушке - 25р.
Сразу на помойку:
1) Ремень вариатора
2) Подвижная щека переднего вариатора
3) Глушитель в костер, потом в продувку (отходит 2-3 ткм) либо брать новый и лучше оригинал, т.к. китай не едет вообще. Для двухтактника выхлоп очень критичен - больше половины тяги в нем
4) Воздушный/топливный фильтра тоже в помойку
5) Карбюратор мыть и регулировать
Короче минимум пятак сверху готовь. Все, что относится к покупке б/у машины для дырчика тоже справедливо. Можно не лазить, но ехать будет не очень и до 50-55 максимум.
Плюсы двухтактника - тяга больше, при том же объеме, с заменой масла запариваться не надо (купил баклаху лукойла того же 2Т и подливаешь в бачек по мере расхода). Из минусов - вонючий цук на прогреве) и глушак менять надо, ибо забит гудроном у всех поголовно, если хозя предыдущий не менял.
Accelero
24.05.2015, 15:00
Ну что, первосезонники? Может вчепятлениями поделимся?))
Я к своему более-менее привык - машина уже покрылась слоем пыли:biggrin: Скатал в минидальнячок 400км, словил первый воблинг, благо не сильный - успел погасить (рюкзак набит был):crazy: Успел покатать по песчаным колеям на шоссейной резине, полазить по слегка влажному лесу и покатать вдоль Оки - короче резю надо одевать погрубее:8-0: Про город, объезд пробок и сигание по бордюрам молчу!
Итог - крайне рад, что сел на мот, да и сам мот оказался очень удачным - жопа даже после 300км не отсыхает, едет бодро, бенза ест около 5-5,5 литров, валит под 200 и за 200, кочки и лежаки вообще пофигу. Единственный минус - хреновый ветровик - свыше 120 ехать не очень кайфово. Сменил недавно масло, скоро цепочку на замену. Как-то так!:)
Сезон как сезон.. Все уже однообразно и обыденно.. Получил номера, дпс-ы даже взгляда не подают(
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot