Просмотр полной версии : Чат обо всем.
Помнится в данной теме где-то обсуждались новые тротуары на Садовом. Вот сегодня довелось прогуляться по ним. Скажу честно, я очень рад последним нововведениям, приятно ходить, широко, просторно, нет этих пестрящих порнографических в прямом и переносном смысле вывесок, рекламы! В общем я в величайшем восторге, еще и погода сегодня прекраснейшая для прогулок: тепло, солнышко пригревает, чувствуется приближение весны!
Вчера я тоже гулял по тротуару на Новинском и новом арбате. Около посольства тротуар действительно по лучше, на новом арбате уже и плитку ведет, и общая кривизна видна почти сразу. Но главное что бы нравилось.
kkm, я, к вашему сожалению, гулял без лазерного уровня, поэтому про кривизну сказать ничего не могу. Но в целом мне понравилось. И кстати в нынешнюю погоду асфальт бы смотрелся уныло, а плитка выглядит гораздо жизнерадостней :)
Ну не знаю, без уровня заметно. Особенно стыки ближе к проезжей части. Ну и парковок нет, действительно нефиг на машине ездить. Машина должна стоять во дворе.
kkm, не знаю, я практически сразу нашел место сегодня, хоть и в середине рабочего дня. Заплатил 88 рублей за чуть меньше, чем полтора часа. Не жалею :)
Здорово что тебе удалось найти. А то после живительной реконструкции мест на садовом стало намного меньше.
yastrebov_ev
20.01.2017, 21:26
Dmitry, так и будешь по настроению тему открывать-закрывать?:)
yastrebov_ev, увы и ах! [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
yastrebov_ev
20.01.2017, 21:43
Dmitry, долбанная истеричка! :fool:
yastrebov_ev, увы и ах! [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
yastrebov_ev
20.01.2017, 22:05
Dmitry, я тоже контрл це контр вэ могу пользоваться:)
yastrebov_ev, я как добропорядочный дон сообщение заново писал, а не копипастил. На этом тему, думаю, можно снова закрывать.
Cherto95
21.01.2017, 01:18
Тема либо закрыта, либо открыта!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot