Просмотр полной версии : Рубль, что с ним будет?
вот сейчас лукавишь Вано))
ничуть...
какой вопрос, такой и ответ, а ты чего ожидал услышать?
вопрос вполне закономерный. вы же от импорта огораживаетсь? или как? или не полностью? ты мыслишь эмоциями, я мыслю цифрами. именно поэтому ты не понмиаешь меня. но существуешь ты в мире чисел все таки) так что не удивляйся когда придется инфик продать в казахстан за сколько дадут и сесть в приору/гранту.
Добавлено через 30 секунд
ак нефть-то- зло)) Она нац. валюту тянет вниз.Так,что у UA фора в сложившемся было паритете)
у РБ еще больше форы. они то работают в отличии от...
Добавлено через 50 секунд
ohann, щас снежный ком будет нарастать, если сбер то волнуется и предлагает самую высокую ставку % по рынку
мне срать, я все забрал давно и в рублеях мож половинка мается на нужды бытовые.
moroz-78
17.12.2014, 18:16
Молодец, Вань!
хочу передать тебе хоршую пестню со смыслом))
не понимаю я по немецки, о чем там хоть?
Samotlor
17.12.2014, 18:17
у РБ еще больше форы. они то работают в отличии от.
"старших"?
Но, " от осинки не родятся апельсинки"
Ёхан,ты всегда был таким злым?Говнище из тебя прет ведрами
Он просто толстый тролль. Мораль, честь, порядочность и Ваня - вещи между собой не совместимые.
не понимаю я по немецки, о чем там хоть?
о том что надо конечно двигаться вперед-вперед но для достижения резулатат этого мало, надо еще не быть далпаепом.
Добавлено через 2 минуты
"старших"?
это вы сами себя страшими назначили штоле? хахах...
Он просто толстый тролль. Мораль, честь, порядочность и Ваня - вещи между собой не совместимые.
честь мораль и порядочность это жрать хрюкая гавно с лопаты как вы? тогда да. я тут никаким боком...
Samotlor
17.12.2014, 18:24
это вы сами себя страшими назначили штоле? хахах...
Да я вообще-то имел с виду до Днестра и Карпат.
А так-то ,лично мои пращуры старше
Но, " от осинки не родятся апельсинки"
менталитет белоруссов и украинцев отличается кординально от русских. у них даже языки между собой больше похожи чем на русский.
А так-то ,лично мои пращуры старше
это какие?
Добавлено через 40 секунд
Укроп-этим все сказано.
да ты двух слов связать не можешь чудо))) :z_2:
по ссылке моей сходил? посомтрел где твоя раша?
А че ты в россии штаны просиживаешь,езжай в тербаты,воюй за укропию или повестка уже пришла?
честь мораль и порядочность это жрать хрюкая гавно с лопаты как вы? тогда да. я тут никаким боком...
Ты пытаешься зачем-то приукрасить то, что на самом деле не так. Здесь кто-то жрет говно с лопаты? К чему эти выбросы желчи? ладно бы хоть как-то в тему, а так поебеньполнейшая
вопрос вполне закономерный. вы же от импорта огораживаетсь? или как? или не полностью? ты мыслишь эмоциями, я мыслю цифрами. именно поэтому ты не понмиаешь меня. но существуешь ты в мире чисел все таки) так что не удивляйся когда придется инфик продать в казахстан за сколько дадут и сесть в приору/гранту
вообще то не мы огораживаемся, нам его прикрывают. Это же нормальное человеческое желание иметь что-то лучшее, качественное, комфортное, согласен? Но бывает так что от конкретного человека в конкретной ситуации ничего не зависит, и что делать? сидеть и ныть все пропало , одновременно крича какие все тупые и безмозглые, или просто выполнять свою работу , причем выполнять ее с двойной силой дабы увидеть свет ? Вот ты лично, что предложил бы народу хотя бы с форума делать в эти нелегкие времена? честно, очень интересно
а, вот где вы все ))) шалом ) О, годный срач ))
А че ты в россии штаны просиживаешь,езжай в тербаты,воюй за укропию
ссылку посмотрел?
я был в украине три раза с августа, и внес более 3000 долларов в полк "Азов". на благое дело зачистки страны от террористов.
Samotlor
17.12.2014, 18:30
это какие?
из "между Тигром и Евфратом"
я был в украине три раза с августа, и внес более 3000 долларов в полк "Азов". на благое дело зачистки страны от террористов.
А твои коллеги например качалочке знают про это? Думаю, если узнают, то за яйца повесят к турнику )
Азов-это педики Ляшка.Воюют против мирного населения.В мясорубки предпочитают не соваться.Состоят из сброда различного,в т.ч.криминал
ссылку посмотрел?
я был в украине три раза с августа, и внес более 3000 долларов в полк "Азов". на благое дело зачистки страны от террористов.
чё так мало внёс то?
Добавлено через 35 секунд
А твои коллеги например качалочке знают про это? Думаю, если узнают, то за яйца повесят к турнику )
:z_2:
Ты пытаешься зачем-то приукрасить то, что на самом деле не так.
глубокая фраза. но она не меняет сути - вы жрете гавно с лопаты. которым вас питает власть, оправдывая свой непрофессионализм тупость и жадность. кто то радостно хрюкает как ты, ктото вынужден жрать стиснув зубы, ибо зависит от рф. но суть одна.. и вторые совсем почемуто не считают меня ужасным и беспринципным..
Здесь кто-то жрет говно с лопаты?
россияне жрут.
К чему эти выбросы желчи? ладно бы хоть как-то в тему, а так поебеньполнейшая
поебеь? влияение раш шириться, под вас все страны подстаиваются и хотят дружить? рубль равен 70 долларам? это не поебень? твои запилы про великую рассию конечно веселят но до опредленого момента пока ты сам в это гавно не поверил. а реальность то она такя - между латвией и барбадосом. увы.
вообще то не мы огораживаемся, нам его прикрывают.
прикрывают почему?
Это же нормальное человеческое желание иметь что-то лучшее, качественное, комфортное, согласен?
конечно.
Но бывает так что от конкретного человека в конкретной ситуации ничего не зависит,
я знаю конкретного человека от которгов се зависит, но он клал на ваше желание ездить на инфи.
и что делать?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
сидеть и ныть все пропало
для начала работы надо понимать исходную позицию.
одновременно крича какие все тупые и безмозглые, или просто выполнять свою работу , причем выполнять ее с двойной силой дабы увидеть свет ?
мерилой работы есть результат а не усталость. надо не просто работаь а работать в правильном нарпавлении, что пределить правильное нарпавление надо чотко понимать исходную точку. а во т с этим проблема - люди уверены что живут в великой стране. в итоге обсеры сплошные..
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot