Просмотр полной версии : KIA Optima...
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
[
18]
19
самое удивительно, что это корейцы, не шведы какие-то, или немцы, а корейцы. парадокс!
у япов ситуация аналогичная кстати
типа че, у кореи ваще всё 3D должно быть по умолчанию?
самое удивительно, что это корейцы, не шведы какие-то, или немцы, а корейцы. парадокс!
у япов ситуация аналогичная кстати
Они первый раз использовать том том стали...может обновления какие выйдут, навигация норм выглядит, но нет подобия начального экрана или бортового компа, настройки и мультимедиа разная, телефон и навигация
pilot715
09.03.2016, 23:07
типа че, у кореи ваще всё 3D должно быть по умолчанию?
ну так телики и смартфоны у них лучшие, а ты сравни с теми же немецкими, там даже софт (интерфейс) убогий и тормозной какой-то.
вот меня это и удивляет
ну а в этой большой, Киа Корус, там интересно как мультимедия -тоже фуфел, или по классу обязывает быть нормальной? Кто знает?
ну а в этой большой, Киа Корус, там интересно как мультимедия -тоже фуфел, или по классу обязывает быть нормальной? Кто знает?
Квориса нового ещё не было, там прошлого поколения мультимедиа
В целом авто стоит своих денег. В 1.5 млн столько опций и неплохое качество материалов. Шумка кстати лучше чем на суперб
Квориса нового ещё не было, там прошлого поколения мультимедиа
я про старый и говорю
Gilgo, а турбовая есть?
не тестил?
Gilgo, а турбовая есть?
не тестил?
Ещё нету, через пару недель появится. Мотор с ево 9
посидел в новой оптиме GT... запах в салоне не айс от пластиков, рисунок внутри отдаленно напоминающий БНВ, не более... насыщения нет, типа цель - содрать картинку, но не позаботиться о составляющих... Как будто сел в маршрутку форд.. Но человек владелец сказал зато инетресный момент - в ней тише, чем в шкоде Суперб предыдущей, на чем он ездил до.
- в ней тише, чем в шкоде Суперб предыдущей, на чем он ездил до.
пфф! тоже мне, эталон тишины. если бы он ездил на Мерсе и БМВ, и сказал что она тише, другое дело. а так то, шкода..
а так то, шкода..
так то шкода та немалых денег тоже стоила.
moroz-78
09.08.2016, 17:39
Макс113, как сел, внизу руля, слева лючок предохранителей меня убил навоповал
так то шкода та немалых денег тоже стоила.
но качество шумки и отделки там явно не соответстувет этому ценнику. имхо.
Добавлено через 36 секунд
Макс113, как сел, внизу руля, слева лючок предохранителей меня убил навоповал
это где?
но качество шумки и отделки там явно не соответстувет этому ценнику. имхо.
вот тем и удивительнее, что кореец со слов тише немца чешского. Учитывая, что я знаю, какая поганая шумка в предыдущей Оптима
А как по себе Хундай Дженезис и Киа Куорус?
Киа Куорус?
интересный закос по ф01...гарантия на нее кстати 7 лет...но каско лучше брать всегда ибо цены на фары например в районе 200к ))) внутри вполне достойно..на вторичном рынке хз как они продаются, их мало очень
Добавлено через 1 минуту
Макс113, мало посидеть..надо покатать авто хоть пару дней чтобы составить норм впечатление...корейцы никогда не брали качеством..они дают максимум опций за минимум цены, учитывая что гт стоит чутка больше 1.7 в максималке..это лучшее предложение в этом классе
надо покатать авто хоть пару дней чтобы составить норм впечатление
на меня производит впечатление прежде всего еще и внутреннее убранство, что я лицезрею и ощущаю на протяжении всего времени в машине.
Ну вот что это за дверные карты? Рено логан??:dash:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
на меня производит впечатление прежде всего еще и внутреннее убранство, что я лицезрею и ощущаю на протяжении всего времени в машине
Макс, ну проездив туеву кучу лет на бмв наверняка сложно будет привыкнуть к восточному менталитету дизайна..эргономика вполне норм у оптимы, пару часов и привыкаешь
я о дизайне. Содрав какие-то штрихи торпеды с бнв, дизайн дверей взят с логана? с соляриса? особенно подлокотники на дверях - ваще позорно смотрится. Ощущение недоделанности образа т.е.
Добавлено через 2 минуты
к вопросу эргономики - была когда А6 с6, где про ауди говорят - идеальная эргономика- так вот управление печкой, чуть ли не каждая функция на одно действие больше нужно совершать.
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
[
18]
19
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot