Просмотр полной версии : Нужны подробности про запчасть - АКБ
Страницы :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
530 2002 разряжаеться аакум за ночь так что с утра не могу завести!аккум в норме!ток утечки 4 ампера в час!не кто не может найти причину!
думается мне что ёж приказывает долго жить
я тж так уже думаю!поентому сходил и заказал нового ежа
я тж так уже думаю!поентому сходил и заказал нового ежа
У меня похожее.Можно как то отключить его?Чтоб исключить и посмотреть на изменения.
фишку с него сними,но печка не будет работать
Если стоит нештатная сигнализация, при неправильном её подключении она может потреблять очень много энергии во время стоянки автомобиля!как вариант! :)
Если стоит нештатная сигнализация, при неправильном её подключении она может потреблять очень много энергии во время стоянки автомобиля!как вариант! :)
может,но маловероятно,у него только проявилось это,а сигнализация(если имеется)стоит давно,еж и не....р лохматить бабушку.
снял фишку с ежа и все ок!с утра завелась!сегодня пойду поставлю!но если снять фишку климат не работает
dima-filia
22.10.2008, 15:57
он и не должен работать если фишка снята..
в общем меняй ежик... и будет тебе климат ;)
ура :hi: все работает
как мало человеку для счастья надо ;)
[quote="Евглен":3b4evnc0]ура :hi: все работает
как мало человеку для счастья надо ;)[/quote:3b4evnc0]
Оперативно разобрались :beer:
[quote="Евглен":6s6484s3]ура :hi: все работает
как мало человеку для счастья надо ;)
Оперативно разобрались :beer:[/quote:6s6484s3]как до ёжа этого добраться?
[quote="Евглен":a602q3l4]ура :hi: все работает
как мало человеку для счастья надо ;)
Оперативно разобрались :beer:как до ёжа этого добраться?[/quote:a602q3l4]
справа под бордачком,правая часть "бороды",откручиваешь саморез,снимаешь боковинку и ближе к перегородке моторного отсека на печке,за потрубком воздушным,увидешь четырехугольник(или пяти) неправильной формы,к нему фишка подходит,отсоединяешь,снизу зацеп,который держит сам еж,его чуток вниз давишь,аккуратно,он выйдет,как по маслу,надеюсь доступно объяснил! :grin:
[quote="-КенТ-":1y8o0fse][quote="Евглен":1y8o0fse]ура :hi: все работает
как мало человеку для счастья надо ;)
Оперативно разобрались :beer:как до ёжа этого добраться?[/quote:1y8o0fse]
справа под бордачком,правая часть "бороды",откручиваешь саморез,снимаешь боковинку и ближе к перегородке моторного отсека на печке,за потрубком воздушным,увидешь четырехугольник(или пяти) неправильной формы,к нему фишка подходит,отсоединяешь,снизу зацеп,который держит сам еж,его чуток вниз давишь,аккуратно,он выйдет,как по маслу,надеюсь доступно объяснил! :grin:[/quote:1y8o0fse]
Не поленись, поищи по форуму. Андрюха 525D даже фото инструкцию выкладывал)))
Вот тебе [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] :devil:
Садится аккумулятор.Тестер есть.Объясните медленно и большими буквами- как проверить утечку тока в "спящем" состоянии.сколько ждать, что включать на тестере, к чему подключать.И какой минимум в вольтах должен давать генератор?Его проверяли- сказали- всё окей.Утром заводицца( свечи греют).Через пол часа езды свечи не включаются и оборотов, которые даёт стартер вроде не хватает.С толкача заводится чётко и сразу.
ЗЫ.звучала версия, что стартер жрёт слишком много тока.Как это определить?Диагностика ничего не показала.
TRrrrk k k
02.11.2008, 17:41
Сегодня машина не завелась, умер аккумулятор. сам виноват дотянул!! Но он честно отсужил свой срок!!! Вопрос. как грамотно его заменить на новый!!! и какой покупать! вРуководстве по эксплуатации рекомендуют для BMW 528ia аккумулятор12В, 70Ач. пошёл в автозапчасти!!! блин их там так много и размеры все разные и характеристики. есть вот например 12В 75Ач. можно ли покупать? какой марки посоветуете покупать? да заодно посмотрел масло. я сторонник CASTPOL.
Если нужно скажем аккум 70Ah,то по размеруу они в принципе должны одинаковы быть.Смотри на марку,играет большую роль,а также скажем на:90 Ah и 720 A,вот чем больше ета А,то лучше.Ну и если тебе 70 Ah нужно,то можешь чуть больше поставить,ниче не будет
я себе в том году тоже новый брал
TRrrrk k k
02.11.2008, 18:03
спасибо за совет. А менять то как? просто снял да новый поставил? как проблемы с электроникой? у меня есть руководство по эксплуатации на русском языке прилогаемое к авто. так там в 1997г. немцы немного на разных страницах противоречат сами себе!!!. могу отсканировать и выложить. мол можно просто тупо выложить, а в другом случае пишут если АК издох, то блин вообще пипец полный если попытался завезди с неисправным АК имобилайзер блокирует двигатель. и тогда только в автосервисе примут больного. а ещё немцы дают телефон службы технической помощи в Мюнхене. ну не я от этого в оооооо.....
,,
Страницы :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot