PDA

Просмотр полной версии : Где найти Е39 в идеале?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16

Accelero
08.04.2014, 12:47
А можно ли его свапнуть на вэ8?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Carlos
08.04.2014, 12:55
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])

pilot715
08.04.2014, 19:33
Я вот думаю, - у меня очень уставшая 39-ка, в которую вливать бабло можно, наверное, бесконечно. Для кого-то это старое ломучее говно. А для меня это автомобиль, от которого я просто кайфую. Мне нравится в нём всё, несмотря на то, что это 2-литровый барабан. Бугога)

А можно ли его свапнуть на вэ8?
Там пол тачки переделывать, наверное?
Занимаются ли вообще подобным извращением?

если кайфуешь, то свапь, кайфа будет ещё больше, как в процессе, так и потом

Carlos
26.04.2014, 18:21
Парни, из Германии можно пригнать 39-ку на запчасти в объёме автомобиля?

Или, например, если пригнать англичанку, переделать правый руль на левый сложно будет, имея леворульного донора под рукой?

К чему спрашиваю - ведь таким образом можно было бы:

а) пригнать немку 540/М5 на запчасти в объёме автомобиля, переварить стакан с имеющейся 520, и тем самым получить авто в приемлемом состоянии, так ещё и по ПТС всего 150 л.с.;
б) либо, если из Германии на запчасти в объёме автомобиля пригнать нельзя, то пригнать из Англии и проделать всё то же самое, только руль ещё переделывать.

alenkaonfire
26.04.2014, 19:19
Carlos, про руль обсуждалось уже. Не очень вариант, проще перекинуть все

Индус
26.04.2014, 22:20
переварить стакан с имеющейся 520, и тем самым получить авто в приемлемом состоянии,
И получить статью УК РФ, тем более, что сейчас за этим делом пристально следят и за каждую "палку" (выявления подделки идентификационных номеров) получают поощрительный взгляд от начальства.

alenkaonfire
26.04.2014, 23:12
И получить статью УК РФ, тем более, что сейчас за этим делом пристально следят и за каждую "палку" (выявления подделки идентификационных номеров) получают поощрительный взгляд от начальства.

если для себя и качественно, то все ок будет

Carlos
27.04.2014, 15:24
И получить статью УК РФ, тем более, что сейчас за этим делом пристально следят

Как следят? Я же для себя, сделаю и оставлю себе авто насовсем.

если для себя и качественно, то все ок будет
Вот.

Так вопрос-то в чём, из Германии можно привезти 39-ку типа на запчасти в объёме автомобиля?

Carlos
28.04.2014, 15:22
Так вопрос-то в чём, из Германии можно привезти 39-ку типа на запчасти в объёме автомобиля?

Такое ощущение, что те, кто в теме, просто молчат и не палят контору.

Alex009
28.04.2014, 15:26
Что за выражение "в объеме автомобиля" ?
В Германии хорошая эМка будет стоить минимум десятку евро. А хлам можно и здесь купить и стакан переварить

Carlos
28.04.2014, 17:25
Что за выражение "в объеме автомобиля" ?
Я имею ввиду ввезти авто как-то так, чтобы не таможить.

Ведь авто 2003, например, года везти и растаможить нельзя, верно? А если бы и было можно, то нет желания платить таможенную пошлину и ставить её потом на учёт, платя в итоге большой налог, пополняя тем самым чей-то карман.

Я и подумал, что может быть можно ввезти машину под видом "на запчасти". При этом договориться с продавцом, чтобы по документам стоимость была минимальная, тем самым плата на таможне будет стремиться к нулю. Ведь есть фиксированная сумма, ниже которой товары не подлежат растаможке (не помню точную цифру). Хотя, насколько знаю, есть ещё и минимальный вес, поэтому платить всё равно придётся. Но суть в том, что хочется свести эти левые расходы к минимуму.

moroz-78
28.04.2014, 17:27
Carlos, что б чтото делать - надо изучить вопрос досканально
- начни с изучения,
можно у нас все, или почти все, вопрос цены и времени (т.е. читай- целесообразности)

DEN_STAVR
28.04.2014, 19:22
Carlos, если финансы позволяют, то в чём проблема. Ещё пока найти не битый кузов можно (не крашенный врятли, тк года берут своё и даже если её не красили, то тебе это придётся делать), так вот, находишь живой кузов и собираешь достойный автомобиль на свой вкус, с нужным мотором, кпп, салоном, цветом, дисками и т.д. Вопрос только в том, что если собирать реально "девственницу" то выйдет она +/- как трёхлетняя Ф10. Вытянешь ли ты это по бабкам и надо ли оно тебе вообще?
ПРАВ 100% ...))) сам проверял на 34 кузове.... да на D2 есть парень из КБР... он тоже много может рассказать и о затратах и об итоге

роман1999
29.04.2014, 12:01
Carlos, ты просто очередной балабол )))))))) и обьясню почему я так думаю

во первых согласно твоего первого поста ты утверждаешь что на хорошую машины денег ты не пожелешь, однако все твои последущие посты сводятся к поиску кроилова и выдуманиваний как наепать судьбу

во вторых - про ввоз авто на запчасти, зачем тут опять все усложнять, если ты не хочешь нести лишних расходов, то покупаешь е39 в германии - бельгии - франции - да где угодно и ввозишь ее с помощью иностранца на территорию рф где она благополучно теряется, покупаешь бумаги за 70 000 - 80 000 , ввариваешь стакан за 20 000 и в итоге получаешь как ты выразился целку за в среднем 300 000 - 400 000

в третьих - что ты имеешь в позитиве : ведро без пробега по рф в жирной комплектации с возможно не с крученным пробегом , что имеешь не в позитиве : криво переваренное ведро коих в кузове е39 уже катается пол страны

в четвертых - думаю все это пустая болтовня и купишь ты в итоге какую нибудь 523 махровых годов тыщ за 200 ))))))))))))))))))))))) ибо кто хочет тот заморачивается втихаря а не спрашивает как заняться кроиловом в тырнете

пс. есть еще один замечательный вариант для экономок желающих кататься на жирных целковых бмв , и как это кстати делаю я не платя ни каких таможеных сборов - езда по временному ввозу на иностранном автомобиле, но это уже совсем другая история

Alex009
29.04.2014, 12:11
и ввозишь ее с помощью иностранца на территорию рф где она благополучно теряется

Осталось найти иностранца.

роман1999
29.04.2014, 12:12
(не крашенный врятли, тк года берут своё и даже если её не красили, то тебе это придётся делать),


для рф с этой фразой можно согласиться но, в европе а в частности в англии много хороших машин , я лично только выкупаю машины в родной краске, за редким исключением и кто берет у меня тачки постоянно или запчасти могут потвердить мои слова что ЛКП покрытие находится в идеальном состоянии иногда лишь требуется полировка ..............просто их ведра не поливают кислотные дожди , не ездиют по солевым растворам , нет столько грязи и камней на дорогах + нормальная обслуга и обработка кузова


у не которых владельцев е39 даже слезы на глаза наварачиваются когда режем целковые кузова на металл :D

Добавлено через 1 минуту
Осталось найти иностранца.

вот это вообще не проблема , я могу ввезти любую машину на территорию РФ :D

moroz-78
29.04.2014, 16:30
а ездить автор будет с иностранным ву и паспортом
всеравно с дпсами он говорить не умеет

роман1999
29.04.2014, 20:45
а ездить автор будет с иностранным ву и паспортом
всеравно с дпсами он говорить не умеет

иностранный паспорт и ву при управлении иностранным авто не обязательны, список необходимых документов я уже озвучивал на этом ресурсе :hello:

Uhu
30.04.2014, 08:08
Покупаешь в Риге квартирку тыщ за 100 евро, получаешь гражданство ЕС - и - вуаля!

andrey_kl
30.04.2014, 09:37
тыщ за 100 евро
у него на Е39 денег нет, а ты про кв за 100 тон :)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16