Просмотр полной версии : гараж талиса: 530 E39 '01
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
Наконец-то вчера дошли руки, до сборки пятерки. Еще раз удивился российским колхозникам. Патрубки приходящие на крышку термостата были посажены на герметик! Аккуратно убрал его, и одел патрубки. Сухо! Зачем он был там нужне? Загадка .....
И после сборки нашлась причина катапультирования лопостей крыльчатки. У муфты был люфт, на столько сильный, что на высоких оборотах вентилятор наклонался и задевал лопостями за крышку гбц. Вот так. Жду новую муфту теперь.
Оказывается снимать и ставить крыльчатку можно не снимая кожуха: надо снять коробку воздушного фильтра и оттуда ее можно вытянуть.
е36 вобще отлично поживает, такую красивую и надежную машину продавать совсем не хочется)))
эхххх, я уже устал у тебя спрашивать))):biggrin:
главное, никогда не сдаваться)))
Снимаю обвинения со свечей. С другими стало лучше, но полностью глюки с потерей цилиндра не пропали! :(
Заказывал бехр за 1900, приехал оригинал, который стоил бы 6500)) редкая удача. До этого две муфты на другие машины приезжали просто обычный бехр.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] 098;image
carlsson910
09.12.2013, 21:19
Заказывал бехр за 1900, приехал оригинал, который стоил бы 6500)) редкая удача. До этого две муфты на другие машины приезжали просто обычный бехр.
изображение
([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] 098;image)
термомуфты сейчас так дешево стоят?
я удивлен
теперь у меня есть очень нужная штука)))
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
как называется штука эта?)
Creator C110 V1.1 BMW Code Reader
Подскажи, этим прибором возможно ошибки читать, функции добавлять/убавлять?
читать и стерать ошибки можно точно, в инстуркции говорится про возможность кодировки и адапатции, но не знаю пока, нечего адаптировать. функции удалать добавлять это как?
темп. масла ))) шик
100 град. нормально вроде
Почем прибор?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
100 град. нормально вроде
"шик" - это я к тому, что вообще ее можно смотреть.
это да) там кстати столько данных можно видеть, голова кругом. от того, в каком состоянии находится "адаптивность коробке" до крутящего момента поступающего ее первичный вал. .... вроде даже продольное и поперечное ускорение машины можно видеть.
только, почему-то все данные периодически скачут. например скорость может на секунду показать 240 км/ч, стоя на месте. Или температура с 95 скакнуть на 25 на секунду.
кстати еще бывают приблуды. они блютусом вещают все эти параметры телефону, а он их пишет. потом хоть графики строй, хоть статистику за год веди. с телефона не удобно ссылки искать, если кому надо, гляну потом))))
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
на 99 г.в. подойдет?
не уверен .....
Может аналог какой подскажешь?
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot