Просмотр полной версии : Клубный выезд в поддержку детского дома
paulayner
21.09.2013, 21:01
Так что с выездом? Собрались кто поедет?
А они уже съездили. Сегодня.
А они уже съездили. Сегодня.
а почему в шапке 22 число? Только сегодня смог поучаствовать, ну да ладно, телек купили детям?
paulayner
21.09.2013, 22:47
а почему в шапке 22 число? Только сегодня смог поучаствовать, ну да ладно, телек купили детям?
Это ты у наших бонз спрашивай. Они так решили. Передумали. Забыли предупредить.
paulayner
21.09.2013, 22:49
Да, телевизор детям привезли, Светлана передала огромное спасибо ребятам, не равнодушным к бедам других людей. (Это я, почти, процитировала)
Ну и ладно, главное дело сделали парни, за это им огромное СПАСИБО
СЕРГЕЙ (серж)
22.09.2013, 16:30
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА
В субботу привезли телевизор, поговоришь с директором выяснили что есть потребность поменять диван и ковер детям в младшей группе, т.к. собранные средства позволяли - заказали диван в ближайшем магазине мебели ( вчера должны были доставить). Он больше, удобнее,соответствует всяким там нормам СЭС да и просто новый... Ковер в маленьком городе не найти так быстро, поэтому договорились оплатить его по безналу( директор пришлет счет и реквизиты как только выберет подходящий ковер).
Потребности в одежде,обуви нет, на этот год государство обеспечило(!)
Нам очень благодарны, на такие нужды у них финансирования нет, а младшим деткам с мая месяца было очень грустно без телевизора. Всем спасибо!!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
В субботу привезли телевизор,.......
ничтяк !!! :nice:
теперь надо навещать, чтоб он к кому нить домой не уехал
///MaxSP
24.09.2013, 11:46
в общаке осталось 11 600 руб, в ближайшее время оплатим ковер со шторами в мелкую группу. в ноябре получим письма, адресованные деду морозу. будем исполнять к нг и собираться на елку.
могу вещей передать размер 48-50,кофты ,толстовки, джинсы и т.д все в очень хорошем состоянии:)
СЕРГЕЙ (серж)
24.09.2013, 19:53
теперь надо навещать, чтоб он к кому нить домой не уехал
не ужели рука по дымиться отобрать у детей?:(:(
Да хотелось бы верить что нет.))
СЕРГЕЙ (серж)
23.10.2013, 10:15
Всем привет как там дети,телевизор не отобрали?
да никто там ничего у них не отнимет
vovchik01
06.11.2013, 19:11
Был я у деток пару недель назад, аквариум столитровый возил, Встал под лестницу(кто был - помнит). Показывали телек, диван, ковер- долго благодарили всех кто принял участие и просто поддержал. Так что не волнуйтесь, все там по честному. Фотки попозже скину. Говорили про необходимое для деток, НГ и вообще за жизнь. Но об этом напишу попозже, т.к. ща убегаю.
vovchik01
07.11.2013, 10:14
На данный момент деток там около 20 человек. На вопросы не организовать ли опять поездку в Москву на елку, сказали что хорошо конечно, но деткам тяжело. Как альтернативу предложили в соседнем городе Калязин, отвезти деток в музей бабы яги. В принципе, сказали что транспорт сами организуют в два захода газельками, но на билеты денег у них нет. Билет стоит ~250р с человека и со слов Светланы, для них эта сумма (~5000р) сейчас не подъемная. Или по возможности хотя бы отвезти младшую группу, т.к. там совсем малыши. Были бы рады, если есть возможность привезти к ним деда мороза как в позапрошлый НГ.
Из текущих проблем остро стоит замена двух окон в столовой где детки кушают. Окна видимо еще дореволюционные, щели что кулак пролезает, краска отваливается пластами и сифонит из них. Они как могут их утепляют, но основная проблема, что их нельзя полностью законопатить и заклеить, т.к. это эвакуационный выход.
Если есть возможность, просила посодействовать в их замене.
Фотки скину вечерком, сейчас под рукой нет.
з.ы. по поводу мыслей о перекочевавшем телевизоре, диване и ковре, можно не волноваться. Не первый год мы этот ДД поддерживаем, пока все на месте, да и когда денег давали налом, они за это отчитывались по чекам. Честные там люди. Кто не в курсе, няньки там получают около 5-6 тыс, из которых за квартплату отдают 4-5...практически альтруизм и голый энтузиазм. Кстати нянечки все те же что и 2 года назад.
Я думаю без проблем все осилим и сделаем,и выезд и окна и подарки с дедом морозом
Я думаю без проблем все осилим и сделаем,и выезд и окна и подарки с дедом морозом
я с вами парни.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot