PDA

Просмотр полной версии : ЧЕ 2016


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Макс113
16.06.2016, 09:28
если вдруг случится так, что мы выйдем из группы
а есть надежды?

andrey_kl
16.06.2016, 09:30
а есть надежды?
многое зависит как сегодня англия - уэльс сыграет

Бобер!
16.06.2016, 09:35
А у нас постоянно так! Как Англия сыгрыет,как кто-то проиграет, как фаза луны развернется.....

andrey_kl
16.06.2016, 09:40
Бобер!, в других группах не так? так как то по особенному? практически в любой группе, не фавориты, борются за второе место, и очень много зависит от того как сыграют их оппоненты между собой.

Бобер!
16.06.2016, 09:50
andrey_kl, Возможно,не спорю! Но мне кажется у нас реально так всегда. Мы зависим от кого-то,потому,что сами нихрена не можем

Алексей 530
16.06.2016, 09:57
andrey_kl, Когда будут новые игроки, буду смотреть! Даже если они будут не совсем хорошо играть!

Добавлено через 3 минуты
Мы зависим от кого-то,потому,что сами нихрена не можем
Плюсую! Вечно им что-то мешает! Когда хорошо играли, старались, но проигрывали при этом, всегда говорил что молодцы! Даже если выйдут из группы, то дальше то что? Давай с хоккеем сравним, где есть игра, настрой и т.д.... И проигрывают там по своей халатности, а тут просто не могут...

andrey_kl
16.06.2016, 10:25
Но мне кажется у нас реально так всегда.
мы за частую боремся за второе место в группе, так как не являемся в ней фаворитами, и это нормально. Если ты откроешь таблицы групп, то на данный момент, только франция себе выход обеспечила. А если посмотреть в каждой группе на команды занимающие 2,3,4 место, то у каждой из этих команд есть шанс стать второй в своей группе, но у них так же как и у нас многое зависит от того как остальные между собой сыграют.

BeCrazy
16.06.2016, 10:42
мы за частую боремся за второе место в группе, так как не являемся в ней фаворитами, и это нормально. Если ты откроешь таблицы групп, то на данный момент, только франция себе выход обеспечила. А если посмотреть в каждой группе на команды занимающие 2,3,4 место, то у каждой из этих команд есть шанс стать второй в своей группе, но у них так же как и у нас многое зависит от того как остальные между собой сыграют.

Это потому что только Франция и Россия сыграли по 2 матча. Группа "С" разве не понятно кто выйдет? Группа "D" тоже по-мойму все ясно. Ну может Чехи составят конкуренцию. Группа "Е" Италия и Швеция, Ирландия навряд ли что то противопоставит Бельгии и Италии. Вот про группу "F" пока ничего не могу сказать, как то не однозначно в ней.
В нашей группе выйдут Англичане и Уэльс. Даже если сегодня Уэльс проиграет, то потом Они встречаются с нами и получают 3 очка, становится 6. (2 место) Англия не уступит Словакии и минимум будет ничья. А это для Словакии в сумме даст 4 очка, и 3 место.

Добавлено через 5 минут
Алексей 530, Леха, опять вы про деньги начинаете_), извечная боль русского народа, "хорошо" выступают наши спортсмены, сразу деньги.

Исть инфа 146%, что когда была подготовка к евро 2016, один из футболистов не мог решить что же ему купить Х6 или Рэнж Ровер. И это вместо того, что бы думать как поднять уровень игры и постараться выиграть. Ему это нах не надо, бабла уже хватает, а тут еще дадут на игрушку. А если ногу сломаю, надо же будет дома сидеть (допустим) как деньги тогда тратить?

andrey_kl
16.06.2016, 11:09
BeCrazy, фавориты есть в каждой группе, я писал про то, что шансы занять второе место, не всегда от тебя, но и от того как конкуренты сыграют, и такое сплошь и рядом в футболе, но замечают такие вещи только у нашей сборной...
И это вместо того, что бы думать как поднять уровень игры и постараться выиграть. Ему это нах не надо, бабла уже хватает, а тут еще дадут на игрушку. А если ногу сломаю, надо же будет дома сидеть (допустим) как деньги тогда тратить?
Что же вы с Лехой свой уровень образования и мастерства в работе не повышаете на благо родины, а сидите на форуме штаны протираете? :biggrin:

Алексей 530
16.06.2016, 11:27
andrey_kl, Я свой уровень поднял давно! Заработал пенсию, место 1,5*2,5 и 3 выстрела...
Не надо смотреть на другие команды и надеяться, что они как-то играть будут как нам надо... Надо просто стараться хорошо играть и забивать! При таком раскладе похрен будет, как остальные там играть будут...

/DBD/
16.06.2016, 11:29
На перевоспитание их надо (сборную России по футболу), к антиподам из этого ролика )))
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Алексей 530
16.06.2016, 11:31
Не надо никого перевоспитывать! Гнать метлой практически всех из спорта и все!

BeCrazy
16.06.2016, 11:43
[QUOTE=Алексей 530;1603392
Не надо смотреть на другие команды и надеяться, что они как-то играть будут как нам надо... Надо просто стараться хорошо играть и забивать! При таком раскладе похрен будет, как остальные там играть будут...[/QUOTE]

Полностью согласен.

Не кто не говорит что наша сборная должна выиграть евро. Но у нас были все шансы победить Словаков. Мы были фаворитами в той встрече. А по факту как всегда с дулись. Первый гол был забит так, как будто играют не профессионалы, а ребята любители. (И то любители таких ошибок не допускают.)
Второй гол, почти копия первого. Ровно так же на замахе убирает защитника. И спокойно бьёт. Я больше скажу он мог и до вратарской дойти.

andrey_kl
16.06.2016, 11:49
Я свой уровень поднял давно!
А ты не думал, что любой футболист тоже имеет право так думать?
Не надо смотреть на другие команды и надеяться, что они как-то играть будут как нам надо... Надо просто стараться хорошо играть
Одного старания в спорте мало, надо еще умение, талан и удачу, без нее ни как. Наш нынешний уровень не позволяет приезжать, и быть уверенными, что 90% займем первое или второе место в группе, поэтому и приходится различные варианты рассматривать.

Добавлено через 4 минуты
А по факту как всегда с дулись. Первый гол был забит так, как будто играют не профессионалы, а ребята любители. (И то любители таких ошибок не допускают.)
Второй гол, почти копия первого. Ровно так же на замахе убирает защитника. И спокойно бьёт. Я больше скажу он мог и до вратарской дойти.
Я с этим согласен, сам вчера об этом писал. Я не призываю смотреть на другие команды и строить свою игру в зависимости от их результатов, Макс спросил остались ли шансы, я ответил что да, но при этом много зависит теперь от наших соперников по группе, это уже свершившийся факт, поэтому спорить тут бессмысленно.

BeCrazy
16.06.2016, 12:02
Макс спросил остались ли шансы, я ответил что да, но при этом много зависит теперь от наших соперников по группе, это уже свершившийся факт, поэтому спорить тут бессмысленно.

Но ведь согласись, это систематически у нас. Что групповые этапы отборочные, что ЧМ и ЕВРО. Постоянно наша судьба от кого-то зависит. Почему то эти "кто-то" не наши футболисты. С такой игрой на самом деле лучше отказаться от ЧМ 2018. Стыдно будет на домашнем ЧМ и так выступать. А я почему то уверен что в составе сборной останутся все теже, ну за исключением пары тройки других ребят.

Nick_Fourteen
16.06.2016, 12:03
Сегодня в 16:00 МСК скрестим пальчики и надеемся на ничью))

andrey_kl
16.06.2016, 12:32
BeCrazy, я вам об этом и говорю, это все в целом уровень нашего футбола, который не позволяет нам играть по другому. Судьба многих сборных на разных турнирах от других команд зависит не меньше, просто это не наша сборная, за ними так пристально не следишь, и по прошествии турниров забываешь что да как было.

BeCrazy
16.06.2016, 12:58
BeCrazy, я вам об этом и говорю, это все в целом уровень нашего футбола, который не позволяет нам играть по другому. Судьба многих сборных на разных турнирах от других команд зависит не меньше, просто это не наша сборная, за ними так пристально не следишь, и по прошествии турниров забываешь что да как было.

Да нет, ты знаешь я прекрасно помню победу на голандцами 3-1. Вот этого не кто не когда не ждал, вот что называется проявили характер и показали зубы! Вот так они и должны играть каждый турнир. Тогда не кто в принципе не ждал что наша сборная так выстрелит. Но почему постоянно так не играется, ведь это должно быть приятно, когда ты побеждаешь, когда люди хотят тебя на руках носить, тебя боготворят. Но нееттт. Им же нравиться что бы их ху:cens:ли, что бы с деревьями сравнивали.
Тут опять все начинает сводиться к зарплатам, потому что им срать на то что про них думают. Они своё себе заработали, и что то делать далее им уже не надо. Жизнь обеспеченна, и это хватает. Раньше люди за идею играли, была цель победить, что бы доказать всем что мы что то можем. А сейчас цель заработать бабла. Как много наши парней играют за другие клубы? Пальцами двух рук (если не одной) можно пересчитать. А все почему, им это не надо. Выйти на новый уровень и получать больше денег, при этом платить больше налогов. Это не наш метод. Мы будем тут сидеть на попе ровно, получать своё, не развиваться, и при этом не давать развиваться молодым парням. Как то так. (Это моё видение проблемы в нашем футболе).

Добавлено через 1 минуту
Сегодня в 16:00 МСК скрестим пальчики и надеемся на ничью))

3-1 в пользу Англии. ;)

andrey_kl
16.06.2016, 13:25
Да нет, ты знаешь я прекрасно помню победу на голандцами 3-1.
ты не понял, помнишь на скидку кто и как выходил из группы и какие были расклады на прошлом ЧЕ, я нет, помню только как наши сыграли и почему не вышли.
Вот этого не кто не когда не ждал, вот что называется проявили характер и показали зубы!
вышли на испанцев, 0-3, и домой, куда зубы делись, не понятно.
Вот так они и должны играть каждый турнир.
поймите, мы не можем играть на таком уровне постоянно, так как уровень футбола очень средненький. Поэтому иногда и получаются подобного рода игры, раз в 5-6 лет на разных турнирах. Я на своей памяти помню:
франция - россия 2-3
россия - англия 2-1
голандия - россия 1-3
практически на каждом турнире найдется сборная, которая преподнесет сюрприз, на евро 2008 это была россия, поэтому не стоит удивляться тому, что на следующем ЧЕ мы ничего не показали
Но почему постоянно так не играется
потому что это спорт, тут не может один побеждать, или всегда играть в офигенный футбик
когда ты побеждаешь, когда люди хотят тебя на руках носить, тебя боготворят
это беда наших болельщиков, победил - мы россия, мы лучшие, проиграли - вы говно, не я. не умеют наши поддерживать команду при поражении, сразу перед глазами деньги футболистов маячат и покоя не дают.
Они своё себе заработали, и что то делать далее им уже не надо. Жизнь обеспеченна, и это хватает.
кто на что учился, что мешает пойти заняться спортом - пивко, машинки, дискотеки.
Раньше люди за идею играли, была цель победить
это не правда, и раньше у людей спорта были привилегии и машины хорошие и с жильем помогали, размах другой был, да, но тем не менее. Я одну из проблем вижу в том, что очень юнным футболистам платят в ЧР заоблачные деньги, это плохо с точки зрения стимула.

хорошь пистеть, я работать пошел :biggrin:

BeCrazy
16.06.2016, 13:45
кто на что учился, что мешает пойти заняться спортом - пивко, машинки, дискотеки.

Занимался, и хорошо получалось. Даже 1,5 года отыграл за Московский Спартак, тренируясь в группе 1989 года. Но не дало развития травма и наверное не сильно обеспеченная семья. Так как по мимо меня в семье ещё двое детей было. И их тоже обеспечивать требовалось, а не тратить бешеные деньги (2006 год и сумма 10к$) на проведение качественной операции.
Когда тренер приезжал домой и разговаривал с моими родителями, почему я больше не занимаюсь и так далее. Но это другая история. Не для данной темы. А сейчас в 27 лет уже какой смысл, его просто нет.

Добавлено через 30 секунд
хорошь пистеть, я работать пошел :biggrin:

Так я тоже на работе, только работы нет :biggrin::biggrin:

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21