Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Снятие стрелок vs Сверление дырок в приборке
Страницы :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
Кто нибудь,снимите видео о снятии стрелок.Я свою сверлил и ставил шлейф со стекляшкой.Было пару лет назад.Разумеется,как и многие повредил моторчики.Хочу с донорской снять и поставить себе,ибо пружинки на своих все полетели.
Сниму, обещал, ждем приборку от Black Sharks. Ну или велком ин ярославл)))))))))))) Пинайте Black Sharks или транспортную, или просто терпения)
Подождем [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])
первая попавшаяся в поиске: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
спасибо, не совсем копейки, я подобный видел но 3тр, а за 1,5 находил только объяву трехлетней давности
если это только для стрелки экономайзера, как то кучеряво
для остальных стрелок он точно не подходит ?
но в будущем постараюсь озаботится и купить конечно же
но в будущем постараюсь озаботится и купить конечно же
в Китае не смотрел?
в Китае не смотрел?
вот честно я от себя иногда в шоке, элементарные вещи упускаю ввиду :)
спасибо за подсказку, реально даже в голову не пришло :) а может еще ссылочку дашь, я вообще мегаблагодарен буду :) а то у меня прокси сервер рабочий большую часть сайтов сразу режет :(
falcon, да я так, натолкнул на мысль. Сам не искал там, если попадется, скину сюда.
Или может кто че нароет, тоже скидывайте сюда инфу.
zeliboba
13.11.2014, 17:40
Andree, сперва я подумал, что только я не знаю как скидывать т.к многие слюной брыжют, но оказывается снятие стрелок - проще некуда, но тока аккуратность нужна=)
либо никто не хочет делится секретом, либо никто не умеет. Подождем пока премиум выложит отчет, т.к я вкурил вроде и его теория верна!)
внагляк вверх тянуть эти стрелки нельзя 100% из 10 девять вылезут с осью потянув за собой пружинку
zeliboba
13.11.2014, 19:58
makssik, ось должна вылезти! у меня в руках 4 штуки, оси не снимаются никак от стрелок, кроме экономайзера. Пружинку надо аккуратно удержать на месте и все, потом обратно ось воткнуть не проблема
Неправильная теория, ось вынимать нельзя ни под каким предлогом, потом ее точно не поставить на место, и дерготня стрелки обеспечена, а вот без пружины, кстати, моторчики спокойно работают
zeliboba
13.11.2014, 21:13
Ось легко вставляется, я вставил перед тем как сломать)
zeliboba
13.11.2014, 21:38
снял стрелку с оси...там такое усилие зажима надо что я даже хз, и не факт что не повернется ось...
возможно приклеили добрые люди после смотки, встречал такое)))
не надо там вообще вверх тянуть, ось надо зажать надежно (узкогубцами/зажимом) и поворачивать стрелки вправо-влево вокруг оси, она заскрипит и слезет с оси...если она впервые снимается, то усилия надо поболее....и кстати на заводе чем то капают клеящим
zeliboba
13.11.2014, 22:46
makssik, не было смотки, чип приклеен как надо, лак не стерт, пластик весь целый.
смотать можно и внутрисхемно по точкам, и лак останется как надо)))
zeliboba
13.11.2014, 23:17
makssik, лак останется? точки пайки будут заметны...
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот тут указано внутрисхемка, лак там тоже наложен, только на фото он удален уже, и кстати чем его снять??? он какой-то там ядерный)))
zeliboba
13.11.2014, 23:18
makssik, если есть другая внутрисхемка, рад был бы посмотреть, можно даже в лс =))а то там 2 точки геморойные)
все точки на работе, лак снимаю просто, ватка намоченная ацетоном ложится на место где лак снять нужно, сверху пакет полиэтиленовый и придавливаю мотком изоленты, через 30 мин лак снимается любой на ура)))
И так, как и обещал дождался приборки с англичанки или американки, не знаю. Исходник: заменить подложку на европейскую, без снятия стрелок не обойтись в любом случае, приступим. Как до этой части приборки добраться все думаю уже знают
Страницы :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot