Цитата:
Сообщение от pilot715
старая е39, против такой же старой е60? разумеется особого смысла нет.
|
Интересно, по твоему бывают новые е60 ?
У нас взгляды сильно отличаются. Ты оперируешь косвенными факторами, старый, ломучий, не модный. А я имею ввиду качество вещей. И с этой позиции, лично я для себя не вижу большого профита пересаживаться в е60. В ф-10 может быть, как запасной вариант.
Цитата:
Сообщение от pilot715
похоже на взгляд со стороны. такие рассуждения обычно кардинально меняются после того как человек хотя бы несколько дней поездил на машине о которой рассуждает.
|
Ты не думал, что помимо 39 можно еще ездить на других машинах и примерять?
Цитата:
Сообщение от pilot715
да ты в эту камри уже залезал с мыслями лишь бы изъян найти. упёртость поражает.
|
Нет, мне было пофиг. Чуда быть не может, японский эконом. Искать ничего не нужно, все и так видно и понятно. Не понятно, почему этим восторгаются, считают бизнесом и за это платят. Как то был подсчет, что камри в сша на наши деньги ( до 14го) стоила что то около 500т тыс. Вполнее ее цена. 39 03го года технически и качеством материалов почему то лучше. Не знаешь почему ?
Цитата:
Сообщение от pilot715
которому он встал больше ляма в первый год владения? боюсь, что нормальный е70 он бы не потянул.
|
Много ты знаешь об эксплуатации е70? К твоему удивлению, исправный е70 особо много не требует, как и исправная 39. Дороже по большому счету по запчастям.
Если не считать разного рода дооснащения. Тот е53 разобрали, и заново собрали с полной покраской кузова и тд. Но, искали мы этот е70 долго и упорно. Не замарачивались на комплектацию, мульки, лишь бы сама машина была норм. И чуда не случилось, нормальная машина. О том что бмв постоянно ломается, я узнаю в основном на форумах.
Цитата:
Сообщение от pilot715
с какого х3? е83?
|
Ага
Цитата:
Сообщение от pilot715
если это твой лозунг, тогда многое становится понятно.
в целом массы всегда выбирают верное в конкретных обстоятельствах решение.
если бы солярис и логан были бы плохими машинами и не стоили своих денег, их бы не брал никто даже не смотря на цену.
и если большинство людей предпочитают новую машину эконом класса, старому премиуму, значит это решение самое разумное.
|
Массы и люди в частности подвержены стереотипам, навязанным моделям поведения и тому подобному. Далеко не всегда выбор является реально оптимальным. Да и потом потребности у всех разные.
Лично я не считаю нормальным покупать новый эконом, кто хочет, пусть покупает. Лично я ( и не только) не горю каким либо желанием пересаживаться из старого плохого премиума в новый хороший эконом, без меня, ок ? )
Цитата:
Сообщение от Accelero
Справедливости ради она высрет в атмосферу дозу говна аки тепловоз, сожрет тонну бенза и бочку масла. Да и нужно это городскому автомобилю, эти 140+ и тапка в полу? Мне лично больше важен разгон - тут современные электромоторы вне конкуренции.
|
Меньше всего волнует, сколько она там сожгет. Электричка может стать тупо экономичней и мощнее.