Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 13:24   #11
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 40
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: ацетон в бензин

Цитата:
Сообщение от ясень Посмотреть сообщение
Всех оъединяет КАЙФ обладания именно ЭТОЙ машиной.Она КАЙФОВАЯ
Зоплакол...

Цитата:
Сообщение от ясень Посмотреть сообщение
Я для себя может и с опозданием решил ,что жить нужно в кайф(не пускаться во все тяжкие а просто реализовывать свои маленькие мечты
И поэтому по хардкору купил себе пропуканную e39 520i? Успешный. В кайф живешь.

Цитата:
Сообщение от ясень Посмотреть сообщение
не откладывать на потом то чебо потом НЕ БУДЕТ.
Ну да, правильно. Потом баблишком разживешься и как раз таки на нового корейца или слегка б/у японца поднаскребешь и тридцатьдевяточки уже не будет, ога.
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Повышение цен на бензин. Михаил С Общение на разные темы 880 16.12.2014 21:09
про бензин Shell Daytona Общение на разные темы 33 11.11.2014 20:52
E39 5er - Куплю E39 530 бензин Алексей82 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 25 19.05.2013 13:08
бензин Владимир 291281 Продам запчасти для BMW 43 14.01.2013 22:42
про бензин Transit 83 - Технические и рабочие жидкости 3 10.02.2009 14:57