Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 11:40   #11
ясень ясень вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.04.2015
Город: Питер
Авто: БМВ 520i
Сообщений: 98
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ацетон в бензин

Парни,ссори,с ноутом проблеммы.Не ожидал что тема про ацетон переедет в тему КТО и НАФИГА покупает БМВ е39.Про НЕ НормАЛЬНЫХ это комплимент))),если кто не вкурил поясню.В жизни есть НОРМАЛЬНЫЕ люди которые делают всё правильно(ну они так думают)и покупка авто 15 лет пусть даже в отличном состоянии закапывание денег в землю.И главное тут ДЕНЬГИ.Для тех кто купил е39 главное МАШИНА.Тут правильно писали 39-ку покупают либо на последние,либо те кто созрел.Всех оъединяет КАЙФ обладания именно ЭТОЙ машиной.Она КАЙФОВАЯ))) это всех притягивает,даже те кто не решается купить это признают.Я для себя может и с опозданием решил ,что жить нужно в кайф(не пускаться во все тяжкие а просто реализовывать свои маленькие мечты)не откладывать на потом то чебо потом НЕ БУДЕТ.Вот собственно что я имел ввиду под Ненормальными людьми.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Повышение цен на бензин. Михаил С Общение на разные темы 880 16.12.2014 21:09
про бензин Shell Daytona Общение на разные темы 33 11.11.2014 20:52
E39 5er - Куплю E39 530 бензин Алексей82 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 25 19.05.2013 13:08
бензин Владимир 291281 Продам запчасти для BMW 43 14.01.2013 22:42
про бензин Transit 83 - Технические и рабочие жидкости 3 10.02.2009 14:57