Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 23:07   #11
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: ацетон в бензин

Dicorp, да а новые что, лучше что ли? Пластики жесткие, дизайн убогий, салоны что на них только прищуренным смотреть. Ценники при этом уже давно на уровне. Раньше была какая-то шутка такая что Волга в базовой комплектации оснащена м***ом за рулем. Так вот, теперь Волг нет и их потенциальные покупатели пересели на корею. Они даже на дороге себя ведут исключительно как м***ки. Вот какой раз уже, как какой неадекват, так обязательно киа/хендай. Нормальный человек наверное в принципе корейское авто купить не может.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Повышение цен на бензин. Михаил С Общение на разные темы 880 16.12.2014 21:09
про бензин Shell Daytona Общение на разные темы 33 11.11.2014 20:52
E39 5er - Куплю E39 530 бензин Алексей82 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 25 19.05.2013 13:08
бензин Владимир 291281 Продам запчасти для BMW 43 14.01.2013 22:42
про бензин Transit 83 - Технические и рабочие жидкости 3 10.02.2009 14:57