Просмотр полной версии : А ты платишь транспортный налог ?
Страницы :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
Надо больше зарабатывать и ср*ть на налоги и на акции протеста, катаясь на новой М5:)
Мне кажется, это самый верный выход
Не в этом дело.Я как бы в состоянии заплатить налог и за М5,но взял себе 525 только из за налога.Кормить жлобов всё равно приходится конечно,но меру надо знать.
Короче меня жаба давит отслюнявливать столько бабла этим:003:,приемлего решения проблемы не знаю,значит будем ездить на 525.Лишь бы у слуг нормальные движки были,для меня равно трассы не перекрывают - куда гонять то.:D
Посмотрите какая идёт распродажа Каенов, год назад такого не было, думаю свой налог милым покажется.
А что етот налог и вправду надо платить? :eek:
Костян528
10.02.2010, 18:09
Читайте детскую сказку про синьера помидора-там давно уже все написано.Зарабатывать больше-не вопрос,вставят так,что столько заработать не сможешь!!!
И вообще понятно,гоняю на 520-плачу 3 рубля,драчу на М5-меня не касается-пошли в жопу? Получается политика такая? Я конечно ни за что не агитирую,но жить становится все сложнее и сложнее!!! Я свою гражданскую позицию обозначил-однозначно против!!!
Я 540 собираюсь на бабушку инвалида оформить, а что делать...
Я 540 собираюсь на бабушку инвалида оформить, а что делать...Я тебя растрою ! для них льготы только на машины до 150сил
Я тебя растрою ! для них льготы только на машины до 150сил
Я тебя расстрою! У нас в KZ они за одну машину вобще ничего не платят!
У вас в Казани и налог другой
У вас в Казани и налог другой
В Казахстане.
Ничего, скоро у нас будет как у вас, наши законодатели на вас смотрят.
месяц назад снимал с учета. Долги перед налоговой почти десятка... Снял без вопросов
В Питере на авто не более 100сил и старше 15 лет инвалиды не платят налоги.надо на м5 е 34 садится))))ну или подождать года 2-3 и искать е39 м5 15 летнюю))))
ну и ставить на учет на бабушек\дедушек соответственно.
В общем единственный реальный вариант - это искать знакомого в бедном регионе и на него оформлять. Налог будет, но раз в 5 меньше. Все остальное либо слишком геморно, либо полузаконно.
Костян528
11.02.2010, 17:38
А вот это для всех кто хочет хоть как то исправить положение дел!!!!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Механизм запущен ! А я пока на транзитах кататься буду
Костян528
11.02.2010, 20:24
Механизм запущен ! А я пока на транзитах кататься буду
Отстегивая в ближайшее время по 1000 руб каждому менту!
Пока что 100р ! вот когда поднимут тогда поставлю на учет
У товарища авоська 4.2, ставит где то под тулой, спецом, там считается чернобольская зона и налогов нет, а страховка помоему 1к.
Страницы :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot