Просмотр полной версии : 5 серия E39 (1995 - 2004) Чип тюнинг, Расточка!
А кто нибудь знает где в Москве лучше прошить?
briancev
16.08.2013, 23:40
Ракету хочешь получить? )
неа, интересно поедет веселее или нет)
Тема про чип, а про чип чет нифига и не написано... :confused: Кто чиповался? И где вообще в мск чипуют? И какие показатели от этих чипов повышаются? Есть ли какие-то замеры/заезды одинаковых авто с чипом и без ?
роман1999
23.08.2013, 10:59
у меня чипованный дизель, валит лучше чем 4.4 бенз
Да где вы чипуетесь-то?? Сколько стоит, что дает?
booolka, на атмосфернике обычном ниче почти не даст.
booolka, на атмосфернике обычном ниче почти не даст.
Нормальный чип дает исправления в работу всей системы... лучше старт, правильнее переключение. Никто не говорит о больших прибавках в мощности и прочем.
Ну, и в итоге, где в Москве сделать нормальный чип?
rustam, тот же вопрос интересует ...
briancev
25.08.2013, 09:24
Нормальный чип дает исправления в работу всей системы... лучше старт, правильнее переключение. Никто не говорит о больших прибавках в мощности и прочем.Какие исправления? Немецкие инженеры давно уже все исправили и оттестировали. А нормальный чип от Васи Пупкина смещает баланс от экологичности и экономичности в сторону повышения мощности. Только вот прибавка в 8 л.с. так ли она нужна? Уж лучше за эти деньги расходомер новый воткнуть или бензонасос с фильтром поменять, пользы больше будет.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot