Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 02:01   #1
illest illest вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для illest
 
В Клубе с: 12.09.2010
Город: Литва, Вильнюс
Авто: 330ci m54b30
Сообщений: 666
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу поставить подвеску JOM

Улыбнуло, а читал долго..
Тут бы опять мр.Стена найти с его дизельным корчем, а то теперь хочу отличную подвеску, что бы было чуть чуть пониже, тогда баранку китайскую, потом приедет, что надо ковши поставить, но не для дрифта, а дэйли драйва, тогда полоски на капот, и турбину на 2 литра..
Сколько я таких тем читаю, ну е39 совсем не та машина чтобы даже от нечего делать над ней издеваться..
Для этого есть е36! там 2.5 уже едет и боком, и подскоком, и подвеска проще, и стабильнее, и девки купэ оценят.

А то подскок от Джом до КВ, это смело.
Тогда и кэмбэр кит купить можно, так как цена на фоне смешная будет, мотор на м62 поменять, и создать тему что нечаянно в дождь дсц выключил, фото того что осталось ниже..
Не обижайся автор, но на каждом форуме БМВ, как традиция, за месяц по двое появляются которые турбины ставят на стоковый никасил..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продаю подвеску Koni FSD Slava Продам запчасти для BMW 7 13.03.2016 08:11
E39 5er - Помогите! Нужна переходная рамка. хочу 2din в е39 поставить. alttraker 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 21 23.04.2014 22:04