Цитата:
Сообщение от Snegok
 +1 руль МОМО в E39 это конечно ппц решение ) М руль то чем не устраивает ) удобный и красивый , пальцем тыкать никто не будет
еще интерес , 520 = 200+ сил ? как ? мне даже оч интересно стало ) кроме выхлопа и "холодного впуска" что еще планируется ? (действительо интересно, так большие сомнения что это возможно без компрессора или какой нибудь глобальной переделки)
|
дык у меня 170 л.с , выпускной коллектор нашел + холодный впуск k/n, это на первое время, а там можно кап ремонт двигла + или турбо или компрессор, но скорее турбо ибо имел дело с ним , мне понравилось! Что косается руля , а зачем мне он нужен с кучей кнопок которые не будут работать, ибо если я магнитолу убираю, круиз тож уберу, и нафиг мне сдался продам его за копейки да вставлю простой руль обшитый алькантарой! и не себе и не кому другому я хуже не сделаю! по подвеске я решил что да как буду делать ... ранее писал! пока мне будет достаточно!

Когда все сделаю конечно же, тогда и будете осуждать