Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 14:04   #11
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Откуда такие идиоты берутся ? part 2

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
че ты выдернул кусок и откомментил его убого? Тема еще есть закрытая в подвале, прочитай все, проанализируй и можешь забычить, если что-то не нравится. А то влез тут ни откуда .......
Нет меня в подвале, и не полезу я туда. Просто заметил твои унижения людей, покупающий б\у резину)
За темой следил немного, начиналась она с поддомкратников. Купил я себе в прошлом году 4 новых, по 600р каждый. И чё, остался целым ТОЛЬКО ОДИН. На кой хрен они нужны оригинальные, если за 2 подъема авто рассыпались?

Последний раз редактировалось HerzLos; 24.04.2012 в 14:05.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Откуда масло? yurikss 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 45 03.11.2017 13:49
Рекламо-идиоты на drive2 (текст facepalm) Gro Юмор 4 30.10.2011 18:42
Откуда в Норвегии это? ///MaxSP Общение на разные темы 5 28.07.2011 21:43
Моя 523 Part 2))) ..Bawar.. Автомобили участников Клуба 16 07.10.2009 12:59