Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 15:47   #11
NMaxim NMaxim вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 07.03.2010
Город: Москва
Авто: e39 540
Сообщений: 481
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Вроде отмучился. Хочу Вашего благословления

Цитата:
Сообщение от Ultimes Посмотреть сообщение
4. Акпп\мкпп
При длительном движении (от получаса), при переходе со второй на первую скорость происходит толчёк (как буд-то кто-то за задницу хватает, а потом резко отпускает). Проверить легко. Заставь продавца тебя покатать, пускай он разгониться до 70-80 км\ч, а потом пускай резко нажмёт на тормоза до полной остановки (так толчёк сильнее ощущается), если продаван откажется выполнять просьбу - отказывайся от машины, коробка наелась, точнее гидроблок (хотя помогает замена масла, тыщ эдак на 50). Есть нюансы: не давай продавану включать положение "S" и для верности провести данную процедуру несколько раз.
Также бывает вибрация по кузову - бублику хана
С мкпп проще - вылетающие скорости, хрусты, и прочие говорящие прелести дохлого сцепления и обломленных зубьев ГП и ряда. Вобщем всё как у людей
На этот счет позволю внести коррективы. 24-ая коробка имеет своего рода особенности в работе, с ситуацией описанной выше каждый день сталкивается любой владелец 24 коробки, за крайне редким исключением, поэтому считать вышеописанный случай показателем работоспособности не стоит. Для диагностики есть специальное электронное оборудование у официалов/полуофициалов/и за редким исключением в гаражах.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вроде бы обычное объявление, но есть нюанс. Antharas Юмор 18 12.03.2011 18:02
Накладки на колодки BREMBO. вроде не колхоз... КруглOFF Тюнинг & Cтайлинг 51 30.03.2009 22:43