Цитата:
Сообщение от Docent51
Все отлично!  Проехал 4,5 тыс. км. Тянет вообще супер.
Промер компрессии неделю назад дал строго 14 во всех горшках при равном кол-ве оборотов стартера по времени.
Масло чутку все таки берет, но несравнимо с ужасающим жором, к-рый был до переборки  Примерно пол литра я еще долил для самоуспокоения.
Свечи в норме. Единственное - немного закидывает третью свечу (есть немного нагара и отложений), все остальные вообще в норме - абсолютно чистенькие, пепельно-серые, аж приятно смотреть 
|
ну молодец!рад что все хорошо у тебя получилось!