Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 19:40   #19
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 38
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Мой любимый баварец (BMW 520i E39 M54 2002г.в.)

Цитата:
Сообщение от Docent51 Посмотреть сообщение
Все отлично! Проехал 4,5 тыс. км. Тянет вообще супер.
Промер компрессии неделю назад дал строго 14 во всех горшках при равном кол-ве оборотов стартера по времени.
Масло чутку все таки берет, но несравнимо с ужасающим жором, к-рый был до переборки Примерно пол литра я еще долил для самоуспокоения.
Свечи в норме. Единственное - немного закидывает третью свечу (есть немного нагара и отложений), все остальные вообще в норме - абсолютно чистенькие, пепельно-серые, аж приятно смотреть
ну молодец!рад что все хорошо у тебя получилось!
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мой Баварец Winchester Автомобили участников Клуба 52 14.01.2012 00:11
Мой любимый хлам (теперь нормальные фотки) Hulia Nasralla Автомобили участников Клуба 54 05.05.2011 12:35
Мой любимый хлам (только не баньте, пжта) Hulia Nasralla Юмор 14 03.05.2011 15:16
А вот и мой баварец! Vampire Автомобили участников Клуба 13 17.04.2009 14:58