Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  AnBer
					 
				 
				Фары Хелла, только я снял рассеиватель с дальнего, вместо ближнего вкорячил китайские линзы с китайским ксеноном без автокоректора, выразив тем самым уважение соочастникам движения и удовлетврил свои эстетические предпочтения. 
 
Без обид, но это ... ,а не Хелла. 
Скорейшего востановления и удачного поиска рест фар. 
			
		 | 
	
	
 Китай не Китай, но когда вся страна ездит на ксеноне и слепит тебя каждая встречка, я не хочу быть идеалистом и вылететь на обочину или в кювет из за слабого света. А так нормально, да и с линзами все не так просто, они с ограничителем высоты пучка, и при грамотной настройке вполне нормально работают (я же не на ВАЗ 2107 с стандартными фарами и вместо галогена ксенон, вот такие реально слепят даже летчиков чартерных рейсов в воздухе 

 ). Сейчас друг подарил тонированные фары, не нравиться, но все же средства пока что не позволяют поставить ориг. Hella с стоимостью 550-600 долларов в минимуме. А ездить надо. 
За пожелания спасибо, всем нам здоровья и подальше от бед. А тачкам вкусных ништячков!!!