Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 16:48   #6
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 75 раз(а)
По умолчанию Re: Возжелал сарай е39

не коллекционные но многие на них ездят не один год и в них вбухали столько бабла что продавать банально не хотят.

отсюда вытекает тонко подмеченный пункт про кайф, и от залипания в сервисе\самодрочкой с ремонтом в том числе.

многие это любят и готовы с этим мирится ради владения 39кой

а насчет промежуточно - ну хз. если купить дрова и поездить год полтора, если повезет можно будет только резину и тормоза поменять. а если нет- вложиться в ремонт..

поэтому я и написал что если нужна рабочая лошадка поджопка на которой можно годик два покататься и слить, поменяв только несколько раз масло и колодки....39ка не этот автомобиль.

а вообще, сколько у вас денег на покупку и на последующую обслугу автомобиля на ближайщий год?)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сарай Димка_Г Автомобили участников Клуба 25 30.09.2020 20:17
E60,E61 5er - Куплю Е39 сарай или е60 седан или сарай DRON7779777 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 0 03.12.2013 01:17