Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 18:51   #11
_Яр_ _Яр_ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.06.2017
Город: Воронеж
Авто: в поиске
Сообщений: 16
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Возжелал сарай е39

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
какая взаимосвязь тогда между "размеренной ездой" и "ручкой"?
размеренная езда + автомат = понятная взаимосвязь..
а это некое личное убеждение, если хочешь бзик. Ну и плюс, ручка же вообще никогда не сломается, а автомат может.
Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
231 л.с...= относительно уверенные обгоны при путешествиях с семьей..
спору нет. Но я давно перерос "гонки" - раз. Два - после рождения дочери вообще перестал вдавливать педаль. Хз, наверное, старшие эт называют ответственность))
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сарай Димка_Г Автомобили участников Клуба 25 30.09.2020 20:17
E60,E61 5er - Куплю Е39 сарай или е60 седан или сарай DRON7779777 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 0 03.12.2013 01:17