Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 16:04   #11
savtatarsk savtatarsk вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для savtatarsk
 
В Клубе с: 26.02.2012
Город: г. Когалым
Авто: BMW 520i e39
Сообщений: 200
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Нет тяги, треск при разгоне.

Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
у него ошибка была, когда евро 2 было
ошибка по регулирующей ЛЗ 1 банки - все нормально не путай

Добавлено через 3 минуты

а вот с этим согласен, очень возможно прошивка непонятная сейчас в машине
скриншот последний как раз этои показывает, что непонятно что сейчас зашито

Добавлено через 39 секунд
номер прошивки которой последний раз шили известен ?

Добавлено через 35 секунд
я обновил бы сейчас прошивки DME + АКПП, чтобы уж точно снять этот вопрос
Дело в том что проблема началась до прошивки, у меня чистая немка с 4 лямбдами (не знаю какая прошивка), из диагнозов это провал мощности на 1700-2300 об и треск при наборе 3500 и выше. Две недели назад прошился на Евро 2 и отключил послекатовые лямбды - результата нет вообще, сейчас отключил еще и переднии - результат стал еще больший провал на 1700-2300, треск на высоких так и остался. Мне кажется это уже не в прошивке дело.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
я обновил бы сейчас прошивки DME + АКПП, чтобы уж точно снять этот вопрос
По АКПП смотрели, стоит последняя прошивка
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Катализаторы Андрей 057 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 2 23.05.2016 21:29
катализаторы на м54 sasha34002 Куплю запчасти для BMW 4 12.03.2016 12:25
E39 5er - Катализаторы Андрей 057 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 37 26.04.2013 12:09
E39 5er - катализаторы sashamixlay 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 1 12.12.2012 14:38