Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 17:23   #32
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Бред какой-то...на каждом протоколе уинн написал, в любом банкомате сбера можно оплатить. У меня клиент банк на телефоне сам оповещает о штрафе через 2-3 дня после нарушения
Объясни темноте что за уинн , у меня можно разглядеть только номер протокола
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
у гаичника даже почерк в обратную сторону наклон Имя фамилию и то если бы не мои были , не прочесть
А так , карта сбера есть , в онлайне там лазаю , ничего опка не приходило

Последний раз редактировалось denisrux; 04.06.2016 в 17:36.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Что-то про тонировку Ikreneka Общение на разные темы 32 08.06.2012 11:03
Продам тонировку для задних фар deddok Продам запчасти для BMW 5 06.01.2012 03:58
Когда могут проверять тонировку? alex.spb Законодательство, правовые вопросы 0 12.12.2010 23:50
Штраф за тонировку лысый Основная конференция 15 20.08.2010 12:20