Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 00:47   #11
marinero marinero вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для marinero
 
В Клубе с: 07.07.2014
Город: moscow
Возраст: 45
Авто: touring_only
Сообщений: 2,474
Поблагодарили 44 раз(а)
По умолчанию Re: BMWFest2015

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
да, Макс.. все хорошо..в 19.30 залил 98 го на ТНК сразу после Яхромы.. там еще кучка бмв стояла и заправщики офигевали что происходит.. через МСК рванули.. не быстро было по дмитровке, но по МКАДу ничего, потом через белую дачу на новорязанку и пошпарил... кстати убрали автотории с новорязанки (если кому интересно)... так что 137 км/час значительно приятнее пилить, чем 107-108 в 11 ужО в РЗН въезжал..
Супер, молодцы! До новых встреч в эфире (с)
__________________
E39 touring + F11 + E92 + F650GS
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход