Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 01:23   #11
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: BMWFest2015

основная масса сидела то под шатром, то бродила где то. на шашлык всем пофиг было, жарило его 3 человека. интересно как бы вообще бы его сделали, если бы не привезли мангал. надеюсь мясо все доели, никто в гараж не увез. зачем тогда он вообще нужен был. в пять я, andrewmy и Даня на е38 уехали и поехали на площадку неподалеку. так семера хорошо покрутила пятаки (вэ12, епт, космос!) а мы на 2.5 и 3 литрах немного подрочили машины и решили больше не позориться короче никакой организации от оргов)
кстати, а че там профит говорил со сцены?
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход