Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 17:50   #11
Realnik Realnik вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.05.2015
Город: г.Красняорск
Авто: Была: BMW Е36 B18, стала B25,продана теперь: BMW 5 E39 B30
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ацетон в бензин

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
когда-то давно - возможно, но сейчас корейцы вполне на уровне.
Конечно машина машине рознь.. но увы не на таком уровне комфорта и качества как допустим 2000 годов немец, или японец, все равно в плане технических качеств, либо качеств отделки они так и остались на месте, либо даже если и выросло качество то не на столько... По управляемости и комфорту так они с европейцами основных марок рядом не стоят.. Так что уж ИМХО лучше 39 чем говый солярис, либо еще что..

Добавлено через 37 секунд
Извиняюсь новый..
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Повышение цен на бензин. Михаил С Общение на разные темы 880 16.12.2014 21:09
про бензин Shell Daytona Общение на разные темы 33 11.11.2014 20:52
E39 5er - Куплю E39 530 бензин Алексей82 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 25 19.05.2013 13:08
бензин Владимир 291281 Продам запчасти для BMW 43 14.01.2013 22:42
про бензин Transit 83 - Технические и рабочие жидкости 3 10.02.2009 14:57