Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 19:16   #11
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: ацетон в бензин

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я мог бы взять ф30 калину 320, но скажу честно, на новую 330 тупо не было денег. да и вообще, я покупаю машины эмоционально, а не рационально. по сути единственный 330 дизельный сарай в рф. стоит как сугунный мост, на вторичке никому не нужен. (разве что за муку сливать)
вот видишь новый барабан всё таки не охота брать,когда на пропуканом фарше поездил,есть товар,есть и купец,была бы седан не залежалась я думаю,а так вопрос как быстро продать хочется,почему сарай взял?точно ведь не для работы,судя по каблуку,цена шоколадная была?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ТолкачАвто Посмотреть сообщение
да, цена. прибавь к этому ежемесячные выплаты кредита, ТО у диллера и получается опять таки, ведро в которое вваливаешь деньги
не делай у дилера,по закону не обязан,надо читать договор,прежде чем подписывать
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Повышение цен на бензин. Михаил С Общение на разные темы 880 16.12.2014 21:09
про бензин Shell Daytona Общение на разные темы 33 11.11.2014 20:52
E39 5er - Куплю E39 530 бензин Алексей82 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 25 19.05.2013 13:08
бензин Владимир 291281 Продам запчасти для BMW 43 14.01.2013 22:42
про бензин Transit 83 - Технические и рабочие жидкости 3 10.02.2009 14:57