Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 12:10   #3
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли резон покупать BMW e39

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Какова наивность))) Пусть берет е39 дизель за 300к, как раз все свои 15-20 будет на машину тратить, зато профессию автослесаря освоит.
Боюсь кредит еще придется брать в некоторых случаях.
За 300 живой дизель с учетом того, что 3,0 пошли с 2000 года, мне кажется это утопия.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать е39? Anyone BMW E39 - e39club.ru 356 25.09.2015 10:11
Покупать ли бмв е60 530d M57N ZAZA Общение на разные темы 6 14.06.2014 20:20
E39 5er - Подскажите стоит ли покупать или нет эти диски? ZAZA 38 - Колеса с шинами 8 07.03.2013 11:48
Где щетки (стеклоочистителя) принято покупать на е39? Cubanito Основная конференция 2 16.05.2009 20:54
Иногда опасно покупать Б/у Alex009 Общение на разные темы 8 19.03.2009 18:06