Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 17:06   #10
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 51
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540 е39

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
дай мне 18 арбузов и завтра они будут в детском доме . без базара ................. отчитаюсь за каждый потраченнй рубль
Всегда легко отдать, то чего не имеешь...не так ли?)
А вот отдать свое....тут сложней...
Ты ведь не задаришь выручку от реализации свапа 4,4 с МКПП на благотворительность?
А ведь в твоих силах сделать это маленькое добро....
Зачем раскидываться не существующими 18 миллионами....
Я это к тому, что делать добро....можно в меру своих сил...
И если у каждого будет такой посыл...вот тут мы и придем к идеальному сообществу, но в силу менталитета самого человеческого существования...это утопия.

На этом откланиваюсь, а то совсем засрали тему человеку)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход