Может не всем оно надо? 39ки в среднем по больнице стоят дешевле, чем их надуть (не просто купить б/у улитку, сварить коллектор и присрать на стоковый мотор), ну и третий пункт - где гонять? Камеры под каждым светофором - первая/вторая и здравствуй письмо.