PDA

Просмотр полной версии : Поставить на учет с замененным двигателем. Москва. Где?


Страницы : 1 2 [3]

kkm
12.10.2017, 22:39
Ну начались, и что дальше ? Опять полезли в карман, еще при одобрительстве.

moroz-78
13.10.2017, 08:51
На каком основании он лезет проверять двигатель ???
на основании нормативно правовых документов

по людски стало, проверка вина на кузове и все.
и русский человек расслабился-стал свапить и корчить, не может он понимать нормального к себе отношения
сверять номер двигателя ???
номер никто не сверяет, смотрят модель, точнее если номер не совпадает-то пристально обращают внимание на модель ДВС

Право или обязанность ?
обязанность проверить внесение изменений в конструкцию ТС, эта обязанность всегда была

Потому что начались массовые свапы.
+100000

Добавлено через 34 секунды
Ну начались, и что дальше ?
потому что это запрещено, а проблема приобрела значительных характер

kkm
13.10.2017, 11:28
и русский человек расслабился-стал свапить и корчить, не может он понимать нормального к себе отношения

Конечно не может. Если бы мог, поставил бы отморозков к стенке по многим вопросам. А если взять автовладельцев то тут махровый садомазохизм и тотальное издевательство над собой.


номер никто не сверяет, смотрят модель, точнее если номер не совпадает-то пристально обращают внимание на модель ДВС

Почему раньше не смотрели ? Точнее резко перестали смотреть?
Помню в середине 00х была целая проблема, если мотор накрылся. Потом все вздохнули с облегчением, поменял и забыл. Не дорого и эффективно.


потому что это запрещено, а проблема приобрела значительных характер

Значительный хараткер приобрели попытки государства лезть в карман по каждому поводу. Но походу многим очень нравится.

moroz-78
13.10.2017, 11:50
А если взять автовладельцев то тут махровый садомазохизм и тотальное издевательство над собой.
86% за, есть прямая линия-жалуйтесь

Почему раньше не смотрели ? Точнее резко перестали смотреть?
потому что, см выше, русский человек расслабился, стал чаще спапить и корчить


Помню в середине 00х была целая проблема, если мотор накрылся.
да, и государство решило эту проблему, знаешь почему? потому что средний возраст автопарка РФ 10+ (14+-) лет, но появились умники и понеслось. Государство адекватно отреагировало.
Мою машину с замененным двигателем в прошлом году легко поставили на учет, потому что вместо 2,5 я поставил 2,5 а не 3,0


Но походу многим очень нравится.
86% за, вопросы к ним

zloivolkodav
14.10.2017, 21:52
Господа мы живем с вами в удивительной стране - где нет не решаемых вопросов , есть просто люди у которых мало денег ) не знаю как в МСК , а в моей деревне есть платное МРЭО , за 2.5 килорубля через кассу сверху основных платежей там поставят хоть с мотором от мопеда , поэтому данный вопрос считаю не актуальным ) лично переставил кучу мопедов на учет в этой организации и максимальная просьба это протереть табличку с вином (наклейку) , так что для тех кто не знает / не умеет решать вопросы - вэлкам )

sarcs
24.03.2018, 12:27
:hi::hi::hi:

Страницы : 1 2 [3]