PDA

Просмотр полной версии : Продуктовая корзина на месяц за 3000р.


Страницы : 1 2 3 [4] 5

Анатолич
26.11.2013, 09:04
ссаная тряпка весь натюрморт портит
это вместо салфетки

moroz-78
05.12.2013, 17:02
жжете

pilot715
07.11.2014, 19:53
думаю, тема не потеряла актуальность

Pan4o
07.11.2014, 21:40
на две недели получается у меня 2000-2500р.
на месяц так пятак где-то уходит.
продукцию типо "Каждый день" и "365" чет не брал ни разу. Все время вызывает подозрение низкая цена.

Хехе как и писали рыбка у них хорошая красная! Мне тут жена предъявила что я не смотрю на ценники в магазине, хотя сама колбаску любит 1300 за кг и сырок за 700р за кг...а вообще каждый мой заход еженедельный в магаз 3,5-5 т...люблю горох(в банке), сосиски, ролтон:o, яйца, картоху месяц бы хавал и не вникал!:nice:

Dicorp
07.11.2014, 21:57
лучше меньше жратъ буду чем в ашане закупаться.

бррр

Игорь sochi
07.11.2014, 23:22
ссаная тряпка весь натюрморт портит
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D упал................

moroz-78
07.11.2014, 23:26
3-5 сейчас по скромному

mafia540
07.11.2014, 23:42
ща съездил в метро, купил еды всякой, бутылочку бакарди на вечер, 3 рубля как корова языком слизнула. И в следующую пятницу опять ехать по большому счету за всем тем же.

Pan4o
07.11.2014, 23:53
3-5 сейчас по скромному

Это да! Но я и не затариваюсь как слон, пару пакетов всего! Малому и нам чутка вкусненького, а так пускай супруга решает что-там надо купить!ей же готовить!)))

moroz-78
08.11.2014, 00:09
На 3 х совсем по..... дорожает все, мы то двоем, и жена мало кушает, я много

pilot715
08.11.2014, 00:31
ща съездил в метро, купил еды всякой, бутылочку бакарди на вечер, 3 рубля как корова языком слизнула. И в следующую пятницу опять ехать по большому счету за всем тем же.

учитывая, что в эти 3,000 входит бутылка рома, я даже не знаю, что ты там купил?))) сыр и шоколадку?

Pan4o
08.11.2014, 00:33
На 3 х совсем по..... дорожает все, мы то двоем, и жена мало кушает, я много

Ну так это же я сам захожу когда что-нить хочется!а когда с ней так это вапще пол икса завалино и при этом я дома только ужинаю...

mafia540
08.11.2014, 01:03
бутылка рома
да эта вся хрень в мэтро стоит не дороже штукаря.
это ж не гленфидиш какой нить)
а в остальном стандартный набор, мясо, сыр, мелочуга всякая там то да се.

Dmitry
08.11.2014, 15:32
это ж не гленфидиш какой нить)
Что за ром гленфидиш? Опять эти успешные штучки ? :mad:

pilot715
08.11.2014, 19:40
Что за ром гленфидиш? Опять эти успешные штучки ? :mad:

видимо, он про виски glenfiddich, хотя успешные пьют не эти, а пойло с созвучным названием glenmorangie

nomadex
08.11.2014, 20:27
Сегодня в Сельгрос заезжали затариваться, 6 руб = 3 пакета еды + пакет бытовой химии (правда 2 рубля на синьку :o) ничего такого из товаров для успешных (текила не в счет)

Zenit
08.11.2014, 21:49
На 3 х совсем по..... дорожает все, мы то двоем, и жена мало кушает, я много

судя по камментам в "Инстаграме еды" у вас дома только ты и ешь :biggrin:

mafia540
09.11.2014, 12:04
он про виски glenfiddich
ага про него.
моранж дороже?

Dmitry,
это односолодовые скотчи, дорогущие, но вкус специфический очень, для любителей копченостей :D

pilot715
09.11.2014, 14:02
это односолодовые скотчи, дорогущие
glenfiddich, разве односолодовый?

Zenit
09.11.2014, 14:51
мне очень нравится macallan 12
безо льда в подогретый бокал :nice:

Страницы : 1 2 3 [4] 5