Просмотр полной версии : Мерседес C-класс W204
Всем добрый день! Продав свою любимую е39, решил взять что-то по-новее, остановился на е90 в рестайлинге, но посмотрев цены на С-шку, примерно за те же деньги, можно заполучить почти новый в amg пакете и в лучшей комплектации, призадумался... Кто нибудь эксплуатировал таковой, стоит ли рассматривать или взять е90? Заранее благодарен за ответы :)
на вид он посимпотишней чем е90 ))
+1 машина хорошая, знакомый после е60 530 пересел. Доволен. Едет не плохо, хотя мотор не топовый (что то в районе 2 литров компрессор). По салону тоже приятен.
Как по мне, то отличный конкурент е90, мне лично она вообще не нравиться, если только е92. :dntknw:
Мой выбор Ц-класс ))
По салону тоже приятен.
Дело вкуса :) По мне после е90 салон 204-го как будто классом ниже. У Мерседесов вообще нормальный салон только в S классе остался, везде форд-фокус-стайл налепели :facepalm:
я после 92 себе взял. но пока доки оформляю, ещё не катался. взял дизель полноприводный. через месяц смогу полноценный отзыв дать)
Спасибо, мужики за информацию! :) По салону W204 после рестайлинга заметно прибавил внешне, а снаружи в amg пакете тоже неплохо, без него не особо... Также узнал, что в этом пакете параметрическое рулевое управление, разноширокие диски, черный потолок, один из главных минусов, что это не БМВ :facepalm:
После е92 будет интересно послушать ощущения, особенно интересно сильно ли автомат будет тупить после БМВ ;)
Спасибо, мужики за информацию! :) По салону W204 после рестайлинга заметно прибавил внешне, а снаружи в amg пакете тоже неплохо, без него не особо... Также узнал, что в этом пакете параметрическое рулевое управление, разноширокие диски, черный потолок, один из главных минусов, что это не БМВ :facepalm:
После е92 будет интересно послушать ощущения, особенно интересно сильно ли автомат будет тупить после БМВ ;)
Честно говоря мне кажется по сравнению с моей 92 она вообще ехать не будет. тем более меняю задний на полный и бенз на дизель. Ну в общем всё совсем по другому будет точно
Fevitalik
12.03.2013, 10:25
bashka, а е92 вообще как по эксплуатации? как шумка, как жесткость?
bashka, а е92 вообще как по эксплуатации? как шумка, как жесткость?
ну я всю её прошумил сразу в два слоя. стало нормально. на стоке почти не ездил. так что сложно сказать. подвеска норм. вообще 92 - отличный кузов. я остался доволен.
Fevitalik
12.03.2013, 11:39
bashka, а мотор какой?
bashka, а мотор какой?
на бумере я ставил 3 литра 272 силы, на цешке 2,2 турбодиз 204 силы
На е90 по поводу мотора сомнения, n46 не особо надежный и не едет, n52b25 тоже не особо хвалят, 3-х литровый уже налог большой... Хотя не знаю как у мерса с моторами, может там еще хуже :biggrin:
Fevitalik
12.03.2013, 13:16
Vano, имхо если е90 то думаю надо брать дизель...
Fevitalik, если только 3 литра, но их в Москве мало, на 2-х литровом катался динамика понравилась, но вибрации и звук :facepalm:
n52b25 тоже не особо хвалят
да его ваще никто не хвалит
Fevitalik
12.03.2013, 13:46
Vano,
если только 3 литра, но их в Москве мало, на 2-х литровом катался динамика понравилась, но вибрации и звук ну дык трактор ниче не попишешь))
ну с девяностыми самый хитрый ход купить с 2,5 и поставить 3. и мотор нормальный и налог нормальный. таких машин помимо своей на авто ру уже штук 5 видел. а сколько их катается даже и не знаю, но думаю, что не мало.
а у мерсов, я конечно в них не силён, но мне кажется, что мотор этот ещё на витьков ставили. то есть это старый дерьмовый дизель, который они пытаются всячески взбодрить турбинами. чудес тут ждать не приходится, но пока машина новая на гарантии, кого это волнует.
да его ваще никто не хвалит
Ну судя по отзывам, там кроме расхода масла, больше ниче страшного и нет, при условии своевременной смены масла
Алекс2.8
14.03.2013, 13:13
Только не бери мерин с 272мотором ( 3 или 3,5л атмосферный)
А так присоединюсь, дорестайловая цешка по салону даже хуже чем w203 :) Внешне, конечно смотрится ;)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot