PDA

Просмотр полной версии : Потрепаться за Жисть.


Страницы : 1 2 [3] 4

Johann
07.01.2012, 17:48
И откуда у них этот инстинкт к саморазрушению?
"кто думает о последствиях - то не герой"

Gro
07.01.2012, 17:50
Я притопил чуток, он отстал.(то есть проиграл, а это пипец!) Думаю, пяток другой невинных автовладельцев теперь будут подрезаны из-за того унижения, что пришлось стерпеть гордому кавказцу.
И откуда у них этот инстинкт к саморазрушению?
Да уж таким чучелам тока поводья в руки, но никак не руль. :facepalm::mad:

Johann
07.01.2012, 17:53
Да уж таким чучелам тока поводья в руки, но никак не руль. :facepalm::mad:

да ты фашист.. разжигаешь... :spiteful:

Gro
07.01.2012, 17:57
да ты фашист.. разжигаешь... :spiteful:
Я просто на дух не переношу ослосексуалистов любой национальности, но почему-то в моем любимом городе статистически ослосексуалисты определенной национальности превалируют :eek::(
(и сам постоянно напарываюсь на индивидуумов на дороге, по типу, как описал пилот, бесят блин просто :angry2:)

Немного похоже на определенную закономерность в олимпийских летних видах спорта лет так десять назад, когда темнокожие спортсмены все больше и больше медалей поднимали (сейчас я уже не в курсе че там да как).

з.ы. сорри за офтоп, накипело :o

Johann
07.01.2012, 18:00
Я просто на дух не переношу ослосексуалистов любой национальности, но почему-то в моем любимом городе статистически ослосексуалисты определенной национальности превалируют
точно разжигаешь. ты тока что обозвал превалирующее большинтво ослосексуалов ослосексуалами..)))

Johann
07.01.2012, 18:01
когда темнокожие спортсмены все больше и больше медалей поднимали (
у черных несколько иное строение мышц и поэтому кое какие виды спорта у них получаются лучше. генетика.

Жека
07.01.2012, 18:14
Сталина нехватает, Хрущева, Чечевицы, Ядерной бомбы

Cherto95
07.01.2012, 18:15
.......

Johann
07.01.2012, 18:20
Cherto95, да ты не стесняйся.. тут все свои.

pilot715
07.01.2012, 18:25
"кто думает о последствиях - то не герой"

тут причина скорее всего в безнаказанности. менты наши все ещё слишком мягкие и добрые.
но, вопрос в другом, зачем искать на жопу приключения на ровном месте? избыток адреналина, или сперматоксикоз? короче, х.з.

Johann
07.01.2012, 18:30
тут причина скорее всего в безнаказанности. менты наши все ещё слишком мягкие и добрые.
но, вопрос в другом, зачем искать на жопу приключения на ровном месте? избыток адреналина, или сперматоксикоз? короче, х.з.

это реальный рекламный щит в махачкале.))

Alex009
07.01.2012, 20:13
На развороте за мной жестко подрезая газель вклинивается серебристый фокус

Заметил в последнее время слишком много таких ослов стало. Последствия долгих праздников, как один из вариантов такого поведения ))

Только вчера: бульвар, дорога 2 полосы в одну сторону, мужичок на туксоне упорно едет 40 км/ч ровно посередине (т.е. ни справа, ни слева его не объехать) и крепко держит руль не обращая внимание на происходящее вокруг. Х.з., может забылся, может хулиганил. В итоге так и ехал, пока дорога не расширилась.

Жека
07.01.2012, 20:29
Гро, недавно посвятил пол дня изучая прелюбопытнейшие материалы про доблестный гений пиндосского воина, начиная со времен гражданской войны в сша и оканчивая войной в ливии и про историю образования такого чисто пиндосоязычного фразеологизма как "френдли файер" и по итогам прочтения скажу что пиндосы это нечто, им бы только с зулусами воевать ну или с иракцами, ливийцами, которые сами полковника и слили за бапки. и то, после долгой подготовки почвы для нападения экономически-политическими подрывными долларовыми методами.
Кстати про войны, где непосредственно сталкивались СССР и США незабываем, Корея США открыто всей своей военной машиной, СССР- скрыто (ограниченная помощь советских инструкторов и советскими вооружениями) и про соотносимость потерь советского и американского оружия, также следом Вьетнам - все тоже самое. В открытый конфликт сша бы в жизни не рискнуло вступит с СССР, а если бы вступило, вот перья бы полетели) было еще много конфликтов на ближнем востоке ровно с таким-же исходом

Gro
07.01.2012, 20:42
Жек, дык а я о чем?! :smile::nice:

з.ы. лучше вон спор про житиэры и лфа перенесите в эту тему, уж больно любопытные там суждения.

Жека
07.01.2012, 20:56
Жек, дык а я о чем?! :smile::nice:

з.ы. лучше вон спор про житиэры и лфа перенесите в эту тему, уж больно любопытные там суждения.

нее, такой "жесткач" уже невыносим, здесь его еще не хватало:facepalm::biggrin1:

545irbis
07.01.2012, 21:12
Вот здесь и про танки и про нетанки.

Андрей Черненко
07.01.2012, 21:19
Где?Здесь

545irbis
07.01.2012, 21:22
В этой теме, а не в Автофлуде.

Андрей Черненко
08.01.2012, 00:05
Мужики че спорим про танки,мож на World of Tank постреляем???)))

Добавлено через 2 часа 39 минут
Ваня, бедное углеводородом трухло, а не железо) Металла у Германии не хватало и резины, да и много чего еще:wink1:
не по Стеньке шапка оказалась, Иван:biggrin1:

Добавлено через 10 минут


не совсем бессмысленная, какой например толк при подавлении пехоты от ПКЦ3 (или4?) который ты привел на фото, и который легко выпиливался нашим т34 (не говоря уже о "рестайлинговом") вот именно поэтому танки улучшали по дальнобойности, пробивной силе зарядов, и бронестойкости. Что там тигр т6:facepalm: расскажи лучше про 190тонный "маус":biggrin1:
броня наверно сантиметров 60 толщиной, но для советских снарядов - картон:biggrin1:
изображение
([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])

Добавлено через 1 минуту
и который кстити не мог переехать ни один мост:facepalm::biggrin1:

Маус в серии не был!!!

moroz-78
21.11.2014, 10:50
а понимем как темку

Страницы : 1 2 [3] 4