Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 11:27   #91
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор следующей повозки

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
ну пресс и дрищи это две параллели.
Лучше быть натуралом и без пуза так то.
Может быть..у меня был пресс до 7 класса, потом спрятался))

Я говорил о том, что самолюбование своими ягодицами, пресом и другими частями тела - пид..ство, а если на чужие тела засматриваешься то вообще здец

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ты определись уже, а то я уже запутался как это гей-качок-дрищ.
гей в качалке
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:27   #92
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Мля а кто тебе сказал что я жиробас, если ты дрищ это не значит что я жиробас

Куй стоит, никогда не подводил, я слышал те кто химией палуются - имеют проблемы потом, но мне как то по куй, на ваши проблемы гейские, а у женщин живот растет в последнюю очередь, сначал жопа, вот еслу у мужика жопа как контейнер 20 тонный, это да - не красиво, а живот у какждого мужика есть после пары кружек пива, не обобщай!
Снова хамства хочешь? Я тебе говорил, начинай с себя если не хочешь грубости в общении.
Ты жирный, 107 кг это как минимум 2 форма ожирения, хочешь оспорить, сделай велнес диагностику и посмотри на содержания жира в организме и не забывай что у мужиков в большей степени проблема с висцеральным жиром.
Куй стоит это не показатель тестостерона. Ты слишком скептически относишься к теме гормонов чтобы с тобой это серьёзно обсуждать. Если для тебя люди весом 90 хороших кг дрыщи, то ясно все с тобой))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:28   #93
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор следующей повозки

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Мля а кто тебе сказал что я жиробас, если ты дрищ это не значит что я жиробас

Куй стоит, никогда не подводил, я слышал те кто химией палуются - имеют проблемы потом, но мне как то по куй, на ваши проблемы гейские, а у женщин живот растет в последнюю очередь, сначал жопа, вот еслу у мужика жопа как контейнер 20 тонный, это да - не красиво, а живот у какждого мужика есть после пары кружек пива, не обобщай!
миша кокляев, что на фото справа так то жесткий химик, по-твоему тоже эдарас?
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:36   #94
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор следующей повозки

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Снова хамства хочешь? Я тебе говорил, начинай с себя если не хочешь грубости в общении.
Так ты же первый стал писать про женские формы, потом обижаешься...а обиженных - в жопу трахают...
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ты жирный, 107 кг это как минимум 2 форма ожирения, хочешь оспорить, сделай велнес диагностику и посмотри на содержания жира в организме и не забывай что у мужиков в большей степени проблема с висцеральным жиром.
Да покуй мне на диагностики эти буржуйские - оринтируюсь по самочувствию, всё отлично, никогда не болел, три тьфу...У меня лично есть немного лишнего веса, я и не спорю! вот кент у меня - дрищ вечно ноет что желудок болен, витамины пьёт, рыбий жир и тд...все это индивидуально, есть и 107кг дрищи, ростом 195..
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Куй стоит это не показатель тестостерона. Ты слишком скептически относишься к теме гормонов чтобы с тобой это серьёзно обсуждать.
А что показатель то?
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Если для тебя люди весом 90 хороших кг дрыщи, то ясно все с тобой))
Что то они бегут от тебя как только перестаешь качаться, это здец, по сколько ты там теряешь? Дрищ он и в африке дрищ
Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
миша кокляев, что на фото справа так то жесткий химик, по-твоему тоже эдарас?
Ну кстати всё может быть, судя по его другу - гею, да и перечитай снова - кто есть пид...сы, ты принимаешь за действительность - то что хочешь услышать
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:44   #95
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Так ты же первый стал писать про женские формы, потом обижаешься...а обиженных - в жопу трахают...

Да покуй мне на диагностики эти буржуйские - оринтируюсь по самочувствию, всё отлично, никогда не болел, три тьфу...У меня лично есть немного лишнего веса, я и не спорю! вот кент у меня - дрищ вечно ноет что желудок болен, витамины пьёт, рыбий жир и тд...все это индивидуально, есть и 107кг дрищи, ростом 195..

А что показатель то?

Что то они бегут от тебя как только перестаешь качаться, это здец, по сколько ты там теряешь? Дрищ он и в африке дрищ

Ну кстати всё может быть, судя по его другу - гею, да и перечитай снова - кто есть пид...сы, ты принимаешь за действительность - то что хочешь услышать
А с чего ты взял что я про тебя писал? Марат, хорош уже все на свой счёт принимать, подгораешь быстро и не по делу. Я тебе в общем написал за снижение выработки теста при лишнее весе, это медицина а не моя выдумка.
Тестостерон не только стояк дает, погугли, много интересного узнаешь
У хватит додумывать за других. С тобой пытаешься нормально по взрослому общаться ты же на личности переходишь при первой возможности и со своими додумками
Мои кг от меня никуда не бегут, я свою базу наработал уже очень давно, меньше 85 кг лет 5 уже не весил хотя и были перерывы большие. Сейчас вообще 2 раза в неделю тренируюсь чуть больше часа и норм форма остаётся, без фанатизма и задротсва на зож
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:48   #96
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор следующей повозки

согласен с
Timur12,

мужики которые слишком много уделяют внимания своей внешнености вплот до кубиков, глиномессы частенько.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:56   #97
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор следующей повозки

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что я про тебя писал? Марат, хорош уже все на свой счёт принимать, подгораешь быстро и не по делу. Я тебе в общем написал за снижение выработки теста при лишнее весе, это медицина а не моя выдумка.
Ну ты же меня цитировал, хорошь съезжать))
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Тестостерон не только стояк дает, погугли, много интересного узнаешь
Да ты лучше расскажи, в 2х словах, нихочу погружаться в науку..
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
У хватит додумывать за других. С тобой пытаешься нормально по взрослому общаться ты же на личности переходишь при первой возможности и со своими додумками
Вот я как раз таки тебя не трогал, и к тебе не обращался в своих постах, но коль хочешь вести нормальный диалог - я готов! Согласен что чрезмерное любование собой/другом - как минимум не по мужски и попахивает пид..вом? А есть и те кто тргают даже мышцы друг у друга...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
согласен с
Timur12,

мужики которые слишком много уделяют внимания своей внешнености вплот до кубиков, глиномессы частенько.
Вот есть те кто просто профессионально занимаются, те же командники - футболисты, лыжники и тд - у них у всех отличная форма, но они не конкурируют друг с другом как качки, не мерятся мышцами и кубиками, они - нормальные спортсмены они просто занимаются своим делом и выглядят нормально, и здоровье у них есть в отличии от задротов

Добавлено через 48 секунд
Давайте в соответствующую тему - про спорт
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 12:03   #98
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор следующей повозки

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Вот есть те кто просто профессионально занимаются
среди них педикосов то масса.

а сборна срашки по футболу,так вообще
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 12:04   #99
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ну ты же меня цитировал, хорошь съезжать))

Да ты лучше расскажи, в 2х словах, нихочу погружаться в науку..

Вот я как раз таки тебя не трогал, и к тебе не обращался в своих постах, но коль хочешь вести нормальный диалог - я готов! Согласен что чрезмерное любование собой/другом - как минимум не по мужски и попахивает пид..вом? А есть и те кто тргают даже мышцы друг у друга...

Добавлено через 3 минуты


Вот есть те кто просто профессионально занимаются, те же командники - футболисты, лыжники и тд - у них у всех отличная форма, но они не конкурируют друг с другом как качки, не мерятся мышцами и кубиками, они - нормальные спортсмены они просто занимаются своим делом и выглядят нормально, и здоровье у них есть в отличии от задротов
Кто съезжает то? Тебя цитировал и написал что у тебя женские формы вроде разные вещи. Найди и покажи где я писал что у тебя женские формы
Любое чрезмерное самолюбование это не нормально, это отклонение и нарциссизм. Сюда много что можно отнести, селфи большее сейчас зло чем качалочка. Качки педики уже такой боян что даже не скучно. Выглядеть хорошо это нормальное желание, делать из этого самолюбование не нормально
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 12:08   #100
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор следующей повозки

Да и роналду вроде признался недавно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Кто съезжает то? Тебя цитировал и написал что у тебя женские формы вроде разные вещи. Найди и покажи где я писал что у тебя женские формы
Ок попутал....пидо-сы теряют в весе когда не занимаются, да и вообще 99% качков геи и куи у них не стоят...тебя не трогаю)
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Выглядеть хорошо это нормальное желание, делать из этого самолюбование не нормально
Но качки в 99,9% любуются перед зеркалом, и ты в тч, даже фото выкладываешь...зачем?)), и мои груные просил....совпадение? Не думаю))

Добавлено через 50 секунд
Да и давайте флудить в др. теме
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E60,E61 5er - Выбор Е60 Fanta33 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 49 19.06.2014 13:05
Выбор Е39 БарКас Екатеринбург 12 01.09.2012 20:20
выбор E-39 andrej640 BMW E39 - e39club.ru 85 22.03.2012 10:35
Выбор 540 EA7 BMW E39 - e39club.ru 9 26.02.2012 12:15