общятся не очём можно и в icq или лицом к лицу,а ваш Флуд думаю мало кому интересен
коль не интересен, на кой читать? кому интресен, те и гутарят!, или где можно от души пообщаться потрещать о днях насущих?
отпиши, если не в той "как всегда" ветке "флудим"