Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 13:16   #7
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Х3, Е60, Е90

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
dmytrich, на байкова сгоняй, там на парковке у них на продажу стоят всегда машины. Ценнег может чуть задран, но может че и попадется.
Да спс съезжу в пятницу
Есть еще мысли про инсигнию дизельную 4*4, но 1,1 многовато за нее, думаю пока
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход