Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 14:02   #11
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Весь в раздумьях...Е53 vs Е70...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ЗЫ яблофон - фигня за косарь баксов, любой дебил может себе купить такой, поэтому никаким престиждем он не обладает.
Ты это 18-ти летним девочкам с надутыми губами попробуй объясни

Ну а если серьезно, то уже на форуме высказывал мысль что выпендриваться телефонами было актуально в школе, максимум на первых курсах. К слову, мне ответили, что далеко не каждый может себе позволить телефон за 30 тысяч, и вообще, типо это я просто завидую. Впрочем тема не про айфон.

На счет престижа касательно данного топика между е53 и е70 пропасть. Именно в этом понимании термина:

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это доминантность и принадлежность к некой группе людей. в нашей материалистической цивилизации показателем служит финансовый уровень человека. так что оценивать некий "уровень престижа" стоит именно с этой точки зрения. чем дороже "предмет", тем более высокий статус имеет в обществе его обладатель.
Только надо учитывать что речь не о фактической цене, а о цене "на глазок". На глазок тех самых далеких от мира БМВ людей, которые неразличают ресты, доресты и диаметр дисков на глаз. И вообще считают что R18 - это 18-й радиус. Так вот е53 для подавляющего большинства видится старым рыдваном с претензией на причастность к группе людей, о которой повествуется в фильме Бумер. И его владелец в глазах этого самого электрота выглядит как поцик в спортивках. В том как е70 воспринимается как авто за 3+ ляма. Вот и всё. О том речь.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
кондиционер весь комплект 540 Snegok Продам запчасти для BMW 21 24.03.2016 10:04
поменял тут подвесончик весь martkot Нижний Новгород 5 03.09.2012 07:45
E39 5er - Куплю весь пластик по низу на Е39 читатель Продам запчасти для BMW 15 02.10.2011 23:07