Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 17:22   #1
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Все для народа!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

ФСБ России хочет приобрести 11 бронированных внедорожников Toyota Land Cruiser 200 класса «люкс» или их эквивалента общей стоимостью 86,3 миллиона рублей, соответствующие заявки от имени войсковой части 55056 размещены на портале госзакупок.

Внедорожники должны быть бронированы и оборудованы бойницами и закрываемыми сдвижными лючками для скрытого приготовления к ведению огня. А в задней бронированной стенке должен быть предусмотрен эвакуационный выход.

Салон и руль машины должны быть отделаны вставками «под дерево», а сиденья и двери салона — обиты черной кожей. Необходимо наличие аудиосистемы класса «премиум», охлаждаемого ящика в подлокотнике, камеры заднего вида с разметкой и четырех камер по периметру автомобиля.

Машины должны быть поставлены в Ставрополь до 15 декабря 2013 года. Заявки на участие в тендерах принимаются до 16 августа, электронные аукционы назначены на 26 августа.

Это уже не первый заказ ведомства на поставку бронированных внедорожников. С начала года служба разместила подобные тендеры в общей сложности более чем на 100 миллионов рублей.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Почем бензиниум для народа? Accelero Общение на разные темы 373 04.02.2012 16:01
Мнение народа по дискам Johann 38 - Колеса с шинами 41 26.12.2009 15:05