Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 12:32   #30
alberttm alberttm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.02.2013
Город: doma
Авто: e39 2002 525i automatic
Сообщений: 35
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ошибка по ДМРВ

Цитата:
Сообщение от beamer Посмотреть сообщение
смысла переплачивать нет
Дело твое конечно, но смысл все таки есть, не придется потом мучатся. У меня например вариант с бат файлом перед запуском ДИС он автоматически стартует программы для запуска ДИС, диагхед и еще один exe, еще один бат файл запускается во время установки он автоматически настраивает все IP, отключает firewall и т.д. А так придется все самому в ручную проделывать. У bmtechnic вообще вариант с оболочкой меню через которое запускается любая выбранная программа одним щелчком. Очень удобно.
Изображения
Тип файла: png Capture09.PNG (65.2 Кб, 79 просмотров)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - ДМРВ NightFire 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 27 15.10.2013 06:32
E39 5er - ДМРВ VitalOL 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 17 23.06.2013 21:06
E39 5er - ДМРВ 520 М52 zeliboba Продам запчасти для BMW 0 29.05.2013 23:14
Ошибка ДМРВ seregavlg 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 16 30.04.2013 08:12