Цитата:
Сообщение от freeman
paulayner, почитай отзывы на clubvolvo о них
|
Да я их вживую слышу, да и - вижу - в день по 100 раз. Все же профилирующая марка у нас - вольво. Тут интересен взляд, скажем так, не вольвовода. Еще интересней взгляд человека, который может сравнить обе машины, и который их - знает на своем личном опыте.
Цитата:
Сообщение от Макс113
paulayner, бенза жрет - не понравилось совсем, при продаже можно навариться даже - понравилось очень. У них свой контингент владельцев, так не парят мозги, почему типа кресла менялись, фары желтые на белые, и т.п.
|
Бенза наша работяжка жрет так же, как и моя суба, и 39-ки мои бывшие. Ну плюс-минус, очень незначительный. Правда, работяжка 2.4, не турбо. Я облизываюсь на два-с-пол-турбо. Кстати, с тем, что мозги не парят вообще - согласна. Самые адекватные клиенты у нас. Спокойные, уравновешенные, к машине относятся без фанатизма, но и не как к дровам.
Цитата:
Сообщение от grogeronic
Если телега рабочая, имхо явно не 39-ка должна быть.
|
Почему?
Цитата:
Сообщение от bumeranque
Ты подсрачницей что ли работаешь?
Авто просто больно специфичное.
|
Поаккуратней, пожалуйста, с терминологией. Ок?