Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Каким телефоном пользуемся?
Другой 21 4.38%
HTC 40 8.35%
LG 9 1.88%
Vertu 6 1.25%
Iphone 78 16.28%
Motorolla 10 2.09%
Siemens 2 0.42%
Samsung 51 10.65%
SonyEricsson 43 8.98%
Nokia 219 45.72%
Голосовавшие: 479. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 22:13   #11
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 45
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
айфон гумно ))) но я смотрю внутри МКАД его покупать скорее модно и обязательно чем удобно и функционально...у андройда не меньше функциональность и приложений бесплатных больше, нет гемора с блютузом и заточености на коннект только с другими айфонями...хпериа z рулит, в воде даже фоткать можно, не тонет и не бьется, а качество съемки такое что айфон и рядом не стоял, ватс апп и инстаграм и на андройд уже есть...с включенным 3G GPS переодическим пользованием инета, ватс аппа, видео и постоянными звонками 2 дня стабильно держит
Чет у меня за пол дня в ноль садится... Может еще аккумулятор заряд не принял??
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход