Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 17:04   #34
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Принимайте мою бомбу!

Цитата:
Сообщение от VSK Band Посмотреть сообщение
так вот смысл этой басни таков : Не ведитесь на эти купоны и на халяву! Запомните, Скупой платит дважды! У меня у самого было сомнение по купонал, но поверил людям по наивности!Пока там сидел ждал когда мне все сделают, была мысля уже поехать в CHISTO!!!))

В итоге стоимость химчиски вышла 2200р ( 1100 купон, 500 за класс авто и 600 за потолок)
я работал в выгоде .ру - так вот зависит не от купонов а от конкретной мойки.
кстати если ты позвоинш в поддержку выгоды и предьявишь по поводу 500р за класс авто(если это не было описано в купоне) - то с омйки стрясут по договору неслабое бабло и не будут больше сотрудничать.
выгода по крайней мере имеет клиентскую службу котоаря за качеством следит - другое дело никто туда не обращается по незнанию...
у мя так с химчисткой пару человек попало, я сам даже попадал...
мне тупо не привезли заказанный через инет магаз пуфик - не подходили к телефону хотя контора там крупная (я забил в итоге потому что много пробелм было - в итоге купон сгорел)...
а так пользоваться можно сервисами этими только осознанно
выгода в них всё-таки бывает в этих купонах
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Принимайте... EVGENII SPB Автомобили участников Клуба 18 09.08.2012 22:40
Принимайте!!! Slava-smolgrad Автомобили участников Клуба 4 05.08.2012 23:19
Принимайте. ВИТАХА Автомобили участников Клуба 27 14.03.2011 00:50
Принимайте! 525 Timon Автомобили участников Клуба 29 28.08.2009 14:28