Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 11:27   #2
Pan4o Pan4o вне форума
Старожил
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Улитка, рулевое кольцо!

Выдержка чем руководствовался я:
Цитата:
Наматай шлейф по наибольшему диаметру корпуса. Когда основная чать будет намотана на наружний диаметр, остаток нужно уложить так, чтобы у внутреннего меньшего деаметра оброзовалась петля ( на картинке в кружочке). Таким образом благодаря этой петле, шлейф бедет перекатываться, например если по часовой стрелке крутишь то наматываться на меньший диаметр, если против часовой то на больший диаметр.
И еще! Если шлейф с заломами то возможно придется искать другой шлейф, так как он не будет перекатываться по петле( на картинке в кружочке). Когда шлейф начинает заламывать, то он собирается в гармошку и в один прекрасный день может оторваться.
Изображения
Тип файла: jpg кольцо.JPG (11.9 Кб, 412 просмотров)
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Улитка, рулевое кольцо! Pan4o 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 2 25.04.2013 11:01
Рулевое колесо установлено криво.. KIMVSR 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 11 08.02.2010 18:00
Моя улитка /523i/ germes01 Автомобили участников Клуба 33 27.11.2009 18:42
Рулевое колесо Никита 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 6 16.04.2009 16:04