Poroshok, твой стиль езды? Для спокухи кетай некетай одно г..., а вот если ты гонщег, то разница ощутима.
городская езда, люблю повкладывать в повороты, насколько поозволяет подвеска( стоит штат, в пути уже айбах и кони спорт) приезжай навстречу прокачу покажу все как есть